Лена Троц

Как жисть молодая?

Ответы
Людмила Тихонова

Работаю на двух работах ,воспитываю внука ,вожу в музык. школу ,по выходным ездием в бассейн участвуем в конкурсе и.т.д.

Людмила Тихонова

А у меня один внук и я опекун .Дочь безвременно ушла от нас.

Людмила Тихонова

В этой жизни у меня внук, в конкурсе заняли первое место.

Надежда Вербенко

Ах. жизнь- жистянка... А. ну. ее в болото. Живу я как поганка. А мне летать. а мне летать. а мне летать охота!!

Николай Климанов

Эх, жизнь моя-жестянка!!! 😄

Людмила Гроза

Течёт потихоньку. Жаль, что уже не совсем молодая. Но течёт, а иногда даже и очень бурлит!

Вера Белякова

"Молодая была не уже молода", потому и жизнь безнадежная. Вам желаю оптимизма и успехов

Антонина Клементьева

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты- она внезапно решает играть в шахматы.

Нелля Касьянова

Здесь на этом сайте что есть молодые????????????мне сказали что сидять одни старики.

Нелля Касьянова

Может хотите сказать у вас жизнь только начинается?

**
***?***

Отлично!!! Голова не соображает, ноги не ходят, спина не гнется, зубы выпадают. 😄

Надежда Олейник

Жисть молодая как у картошки: если за зиму не сожрут, то весной посадют. 😄

Галина Т.

бьет ключом, блистает радугой, звенит музыкой! а чего унывать! ОБЩАЕМСЯ!

Галина Т.

да уж... шутим... все нормально, не унываем...

Ол
Оля

супер. на первую пенсию куплю хомяка и откормлю его.пусть кот боится

Здравый Знакомый

тогда...подари этого хомяка ему))))

Здравый Знакомый

кто кого?)))

Здравый Знакомый

а может они друзьями станут?)))

Здравый Знакомый

ну...тогда выбор за тобой)))

Здравый Знакомый

тут есть над чем)))))

Наталья Семенова(Дябина)

С Новым годом!!!! Пусть все наши мечты и надежды сбудутся!!!!!

Марина Солонец

Жисть жесть, жизнюха класс, за "молодая" отдельное спасибо

Хадиша Семекенова

да уже не совсем молодая. хорошо и Вам того же желаю

Светлана Штейнбах

Как у начальника депа - куда пошлют, туда и телепа.

Валентина Новосел

Жисть?.. Тогда уже - жесть. Т.Е. жизнь моя - жестянка

Мария Гришина

ключом---но мимо головы---членовредительства нет

Шоу Завершено

Вот сайт периодически глючит...Утро как никак...

Тамара Федаева

что то хулиганить я перестала, а так ничего....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

норм. бьет ключом и все норовит по голове))))

Татьяна Крушельницкая

Не слишком молодая, а в общем - нормально)))))