Unit

Нравится ли Вам творчество Джима Моррисона?

Ответы
Александр Вакуленко

Серёжа, если нынешнее поколение, которое поголовно не знает, где находится Пекин, не слышали о Джиме, это не обидно больше, чем их жаль. но то что люди постарше не ведают, вот что убивает. А и правда, что ещё слушаешь, исключая Киркорова, который, несомненно тоже непревзойдённый талант, но не наша симпатия*

Al
Alexander217

«Я вижу себя огромной огненной кометой, летящей звездой. Все
останавливаются, показывают пальцем и шепчут в изумлении „Посмотрите на
это!“. А потом — фьють, и меня уже нет. И больше они никогда не увидят
ничего подобного и никогда не смогут меня забыть. Никогда»
— Джим Моррисон

Unit

))

Сергей Семин

DOORS отличная группа.... И очень жаль что Моррисон так рано ушел из жизни, сколько отличных песен он мог бы написать.... Конечно мне очень нравиться его творчество, очень часто слушаю его песни....

Unit

👍

Larissa Симакова

Это вы о каком? Который Джим-Джим, Моррисон, Моррисон, а попросту маленький Джим, следил за своей рассеянной мамой лучше, чем мама за ним 😃

Unit

это я о Джиме Моррисоне, лидере Дорз)

Larissa Симакова

Для меня это тяжеловато. Но, я такой человек, что у всех почти нахожу что-то по душе.

Unit

))

Анютик

Джи Мориссон Джим Мориссон а попросту маленький Джим следил за упрямой рассеянной мамой лучше чем мама за ним

Unit

😄

Анютик

вот вот

Алексей Миндлин

А как же! Особенно нравятся его работы по изучению ядерной астрофизики! И особенно стихи на эту тему!

Ирина Крупенина

Глаз, одетый уродливой скорлупой
С виду банален.
Выйди на простор
Во всем своем Сиянии!

Ирина Крупенина

Глаз, одетый уродливой скорлупой
С виду банален.
Выйди на простор
Во всем своем Сиянии!

Валентина Лазебная

Хард-рок, блюз-рок, эйсид-рок....нет, это не для меня. Я просто не понимаю это направление...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

фильм про него очень понравился. по моему так и назывался Двери (по названию группы)

Unit

Есть такой, но не раскрыли его там ...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

ну как в фильме все раскроешь.

Unit

Мало кто знает - у него IQ в районе 150 был, по фильму и не скажешь....

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

зато показаны метания творческой личности

Рогов Олег

Конечно. Я не могу найти книжку его стихов в переводе, еще постсоветского издания

Unit

книги нет, но вот что есть http://lit.lib.ru/k/kudrjawickij_a_i/jimmorrisonpoems.shtml

Рогов Олег

Я ее ЧИТАЛ!

Василиса

Конкчно! Он был светочем своего времени, а как красив!!! Жаль что рано умер

Владимир Краснопёров

Пара вещей есть неплохих, а в целом, по-моему, весь этот Дорз занудный.

Evgeny Didenko

не знаю у меня колонки уже 22 дня в ремонте.тем.более ещё на гарантии

Андрей Смирнов

музыка убежала вперед, его творчество приелось и не актуально

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

где фотки жду !!!

Ек
Екатерина

Да нравится,а разве есть те кто равнодушен к его творчеству?!

Unit

Сколько людей - столько и мнений))

Ек
Екатерина

Соглашусь

Владислав Старовойтов

я бы ответил на этот вопрос, если бы знал, кто этот человек...

Unit

фронтмен The Doors

Владислав Старовойтов

ок, я найду их ( в ю тюбе, естественно))) ), прослушаю, и постараюсь ответить на этот вопрос...

Unit

ок, спасибо

Владислав Старовойтов

без проблем!

Игорь Лежанкин

уже давно нет этого человека... но меня не впечатлило сильно

Александр

отдельные песни есть хорошие, а в целом не особо.. нудятина

Яна Хурранова

Это тот, что музыку к фильму "Спрут" написал или я путаю?

Unit

Нет, к "Спруту" музыку написал Эннио Морриконе

Яна Хурранова

Точно, я перепутала.Надо Моррисона послушать, не помню.