Юрий

Чаще всего мужчин обзывают хамами и кобелями женщины к которым не пристают?

Ответы
Володя

Так это же комплименты!
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Ка
Камомэ

Пристают с пошлыми предложениями. Вот и поставили защиту. И вообще, современные мужчины, похоже, совсем не понимают своей роли в жизни женщины. Это как в фигурном катании. Крутится вертится женщина, а ведет ее мужчина. Вроде роль незаметная, но без него женщина не справиться. Так и в жизни. Мужчина должен психологически и нравственно держать свою женщину. Но...

Мелиса Трава

чем больше люди пренебрегают нравственными и духовными нормами, установленными Создателем, тем больше страдает все человеческое общество. Поэтому дело не в обзывание,а в поведение каждого человека лично. Мужчина и женщина созданы,как две половинки,но из-за скоротечности жизни люди не успевают реализоваться.

Та
Татьяна

В связи с российской агрессией пришлось уехать на Западную Украину. Таких милых и приветливых людей я еще не встречала. Наши женщины обратили бы внимание на любого, так как от россиян исходит только хамство и жестокость.

Людмила Иволга

Нет,вы не правы.Как раз к тем женщинам,к которым такие мужчины хамоватые пристают и называют их соответственно.Поэтому постановка вашего вопроса некорректна по сути.

Фиан

Быть или не быть мужчине кобелём или хамом не зависит от того, кто и как мужчину называет. Это не физиология. Это не красное словцо. Это чёрта характера.

Ольга Глинка

Правильно . Потому что воспитанный мужчина не позволит себе такую вольность ,как приставать к даме .Мужчина ДОЛЖЕН УМЕТЬ УХАЖИВАТЬ .

Юрий

Вот допустим... Упустили с воспитанием, ну там какие то сложности, тяжолое детство и тд, женщина должна не посылать, отталкиваться а взять в свои ручки воспитание

Ольга Глинка

Воспитание и культура это не последняя вещь в общении . Если кому то достаточно налаженного быта , при полном холодильнике , это одно . Но не все люди живут только этим . Есть духовное воспитание . Потребность души в хорошей литературе , в хороших , интересных фильмах , в общении с интересными людьми ,все это формирует в человеке ЛИЧНОСТЬ , с богатым внутренними миром .Культура поведения говорит о том , КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ .Приведу маленький пример , у меня есть коллега по работе . Интересная женщина , симпатичная . Старается не плохо выглядеть , но .... Когда она идет " припудрить носик " , т . е . в туалет , она громко при посторонних людях меня без грамма стиснения предупреждает - " Я ВЫЙДУ ПОСЦАТЬ ". И как бы человек не одевался дорого либо красиво , ОДНА ФРАЗА ПОКАЗЫВАЕТ , ЧТО ПЕРЕД ВАМИ - НЕ ЛЕДИ .

Юрий

Это все ясно и понятно)) не та оболочка, внешне не соответствует внутренней)

Опять Же

А где вы видели это такое что б женщины имели какую-либо политику приведённую в действие по отношению к мужчинам??????

Мария

Женщины мстительные. Оказывается, есть женщины , которые страдают от недостатка внимания, об узнала совсем недавно

Юрий

Аха есть

Дарья Иванова

А чего тогда обзывают? Как-то нелогично. Вот ко мне не пристают - у меня нет повода обзывать. Некого обзывать просто.

Юрий

Не хотите вот и не пристают)

Дарья Иванова

Не хочу, чтобы приставали?

Юрий

Да

Дарья Иванова

Хм... Странная логика... Ну на самом деле действительно не хочу, чтобы просто приставала на улицах всякая шваль...

Юрий

Ну я не про это... Да и шваль пристаёт к падомным в местах локации

Дарья Иванова

А про что вы?

Кот Базилио

Поддерживаю...! Нельзя останавливаться когда такие женщины вечером говорят - "Хам..!" иначе утром назовут дураком...!

Юрий

В точку

Кот Базилио

Двух мнений быть не может..!

Валерий Дягилев

Товарищ пришёл на работу с нарисованными усами, у виска пальцем крутили все женщины с нарисованными бровями!🤣

Галина Сопот

Не всё так просто ...это же комплимент для мужчины, а то-
"- Когда мужчина импотент...он ненавидит " контингент"...

Юрий

😁))

На
Наталья

Женщины не могут обзываться по природе своей. Они нежные, добрые и где-то доверчивые, но их это не портит.

Юрий

Да пахоже))

На
Наталья

Дальше умничать не стану, ничего больше не смотрела из ТАКОГО.

Юрий

Да не важно) хотя вот наш зона камфорта тоже из этой оперы)

На
Наталья

Приятно было поболтать, пойду домой. Хорошего вечера.

Юрий

Взаимно)

Кто Назвал, Тот Знает

Зачем обзывать-то? Каждый сам выбирает норму поведения. И женщины. И мужчины. А дальше уж...как пойдёт...

Юрий

Согласен)) на войне как на войне у каждого своя тактика

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, что ж Вы так о женщинах? Какая ж война? Прекрасный пол!😉

Юрий

Вечная=)) война полов

Майя Петрова

Да ну. Если он ведет себя по-хамски или кобелирует - какая разница. пристает он к женщине или нет...,

Ирина Бодунова

Нет. Просто люди не понимают, что мужчины и женщины идут к одной и той же цели, но разными путями.

Юрий

Ааааа... Интересная мысль

Ирина Бодунова

Это не моя мысль, а закон природы.

Юрий

Да согласен

Fuck Everything

Не правда ) обычно это говорят женщины , которые столкнулись с такими людьми , не усложняйте

Всегда Котов!

и именно обделенные вниманием рассуждают на весь сайт сколько членов им прислали в личку.

Юрий

😁

Хочу Спросить

Скорее их поставили в неловкое положение и они себя почувствовали собаками женского рода