Дневной Заяц

не вопрос,а обращение к обиженным жизнью людям..уважаемые обиженные жизнью люди!большая просьба к вам:если вам не по душе мои вопросы,если у вас есть желание привязать мои вопросы ко мне лично,если хочется на ком то сорвать свою злобу,если вас переполняет сарказм и прочая херь,то пожалуйста пропускайте мои вопросы,в том,что ваша жизнь не удалась я не виновен,и на этом сайте я лишь для общения с нормальными и позитивными людьми,понимающими шутки.для непонятливых всегда открыт мой чёрный список.

Ответы
Владимир Клиновский

они наверное трезвиники, язвеники, раз их горькая не успокаивает вот и ревут горькими слезами, да и не жизнью они обижены а такими же не до любленными людьми, вот и эффект домино, душеньку свою изливают ищя единомышлеников и собутыльников! ик! ой! надо ещё по мозговать как ещё народ собрать на чекушку не хватает!)))

Дневной Заяц

всё может быть.и всё бы хорошо,но благодаря им общение на сайте становится не особо приятным.

Владимир Клиновский

ну так кто-то как на иголках а кто то на занозах кого в какие дебри занесло

Дневной Заяц

трудно не согласиться с вами.

Владимир Клиновский

ладушки пойду дельце займусь гляну что на районе творится

Дневной Заяц

хорошего дня вам

Владимир Клиновский

и вам благого

Кл
Клара

что поделать,наше поколение участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Так что деградация людей усиливается.

Дневной Заяц

не удивительно.

Кл
Клара

поэтому нашему поколению дан шанс участвовать в выборе за жизнь.Скоро те кто смирились со смертью,такие люди погибнут.Те кто любит жизнь,такие люди начинают бороться за свою жизнь.

Та
Татьяна

Со всем согласна, кроме одного. Все вопросы имеют прямое отношение к спрашивающему. То что сидит у нас в подсознании, то и вылезает наружу в вопросах. Так что тут промах получился.

Дневной Заяц

нормальным людям ничто не мешает общаться адекватно,в том числе и их подсознание.я конкретизировал кому следует пропустить вопрос и следовать дальше.а прямое отношение имеет именно это обращение,поскольку за ,более чем,семь лет моего прибывания на этом ресурсе,я на смотрелся на всякое и определил чёткую грань между адекватно мыслящими людьми,с которыми и происходит моё общение и теми,кто обижен в жизни и позитивного общения,конструктивного диалога с ними вести просто не возможно,и таким я порекомендовал просто никак не реагировать на мои вопросы.

Angela На Метле

задавая вопросы, надо быть готовым к разным ответам и к общению с разными людьми, иначе получается игра в одни ворота🙃

Ольга Колесникова

Разные здесь встречаются люди!И понимающие шутки..и не понимающие..Пора уже привыкнуть к этому!Вы же здесь не новенький?

Ольга Колесникова

Спасибо..Теперь вот в Спрашке сижу!

Ольга Колесникова

А ваш день как прошел?

Дневной Заяц

я заходил днём,немного отдыхал когда..

Ольга Колесникова

Могу я написать вам в личку?

Дневной Заяц

да,конечно.могли бы и не спрашивать.

Натали

Присоединяюсь к Вашему обращению! Некоторые ну совсем "задвинутые". Сами себе не знаю, а другим точно настроение портят.

Дневной Заяц

спасибо.

Клара Муртазина

Неужели Вам попадались много негативно настроенных людей?Может дело в Вас самих?Я на этом сайте не встречала злобных.

Дневной Заяц

как давно вы на этом сайте?

Клара Муртазина

Где-то с год.

Дневной Заяц

у вас всё впереди.я здесь восьмой год.

Клара Муртазина

Но ведь люди с разной судьбой.Надо пропускать таких мимо ушей,прощать за нападки и постараться брать добротой.Простите,если не совпадают взгляды.

Мо
Морлок

Как это не встречала?! А я?

Вадим Ковалев

К сожалению таких обиженных жизнью масса... Но это хорошо что вы позитивно мыслите и не ведетечь на таких)

Вадим Ковалев

Рад был общению с вами.

Дневной Заяц

Спасибо,взаимно.Всего вам доброго).

Вадим Ковалев

Благодарю, и до новых встреч на просторах интернета)))

Дневной Заяц

Уверен,что ещё пересечёмся.Я буду очень рад🤝

Вадим Ковалев

И я буду рад общению с вами... 🤝👍

Просто Зайка))

Тише, тише!)) Не расходуйте так свою энергию, они только этого и ждут)💞🥂

Дневной Заяц

хорошо!😉🌹🌹🌹!😘🙊

Юляша

подписываюсь под каждым словом👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Искорка.

Ну если вы пришли сюда шутить, то и неадекватов и обиженный воспринимайте с иронией

Дневной Заяц

я здесь семь лет и на смотрелся на всяких.хороших людей здесь достаточно,но приятное общение с ними портят неадекваты.

Vi Za Vi

Да не обращайте внимания. Сейчас всем трудно . Но не каждый может сдерживать эмоции

Дневной Заяц

стараясь не обращать.

Natali Shelkovica

это обращение к ним не поможет..это тролли 🖼

Natali Shelkovica

человек сто....но самое интересное один в чс.....а я с ним щас общаюсь

Дневной Заяц

значит это другой профиль.

Natali Shelkovica

у кого

Дневной Заяц

у этого человека..ну или это другой человек с такой же аватаркой.

Natali Shelkovica

хз

Н*
Наталья ****

в этом-то и недостаток соцсетей, что для неудобных людей всегда есть "местечко"

Дневной Заяц

это не недостаток,легко избавляться и это хорошо.

Н*
Наталья ****

думаю, что в обществе важно уметь контактировать с разными людьми

Дневной Заяц

ваше право.

As
Asen

..наболело?))..так оно всегда так..злобные хорьки никогда не переведутся)))

Дневной Заяц

эх,знали бы вы как остро они на это обращение реагируют!..уже перестал с такими вести диалог,сразу в чс..за пять дней существования здесь этого обращения,мой чёрный список пополнился на 63 особи.

As
Asen

О БОЖЕ)))) Я тут года три...в заточении у меня один)))

Дневной Заяц

я восьмой год здесь.

As
Asen

😉🖐️

As
Asen

ой)))..стереотипы рулят?)))...спс конечно...но это все НЕ МОЕ))))

Alena Martynjuk

Черный список- огородик который надо удобрять чтоб был хороший урожай))

Дневной Заяц

каким образом?)

Alena Martynjuk

Людьми-какашками))

Дневной Заяц

регулярно пополняю его))),к стати благодаря этому обращению,за последние менее чем два дня,он пополнился на 43 головы крупного и не очень,рогатого и безрогого скота.

Alena Martynjuk

Значит будет урожай положительных людей))

Наталья Нет!!!

🙄 походу одолели тебя , эти самые обиженки))) бомбануло 😏😊

Дневной Заяц

есть такое дело.заходишь на сайт отдохнуть,и тут начинается.

Наталья Нет!!!

)) ну без таких никуда

Дневной Заяц

к сожалению.

Наталья Глущенко

Для того, чтобы шутить нужно иметь чувство юмора, а не асякую Херь

Дневной Заяц

именно это я и имел в виду.

A Lina W

Звучит,как реклама Черного Списка- скромно и со вкусом😃👍

🍃.
🍃...

Хорошее обращение. Доходчивое и понятное. Озаботов ещё туда же.