Наташа ))))

Как вы относитесь к фигуре беременной женщины?

Ответы
Ксения Храмцова

разные есть женщины в положении, я вот два раза была в положении,набирала за всю беременность не больше 12 кг,то есть после родов лишних кг не было. Всегда была накрашена и подтянута,носила обувь на каблуке правда на неочень высоком,в общем одевалась и следила за собой так же как и до беременности. Но часто видела других женщин в положении это был ужас,толстые,ходят как утки,без макияжа,без маникюра,педикюра,волосы собраны в пучок,одеты в бесформленых балахонах.В общем если женщина следит за собой то она красива и в положении и без

Светлана Косолапова

Увлечение здоровым питанием и физическими упражнениями не позволят набрать лишний вес и достойно подготовят организм к предстоящим родам, а после них приведут фигуру в прежнее состояние. Конечно, внешность и фигура беременной женщины меняется, но меняется она постепенно, позволяя привыкнуть к своему новому облику, а с растущим животиком растет и малыш, который своим ощутимым присутствием дает много радости и счастья маме.

7777777

Анекдот..в мед.институте студент прогулял а тут экзамен..вопрос признаки беременности...профессор..ну отвечайте...студент..живот большой..фигня всякая на роже и ноги колесом..профессор встал..смотрите..ноги кривые? Кривые..живот большой? Большой..фигня всякая на роже есть? Есть...вот когда рожу..прийдёте с зачёткой

Нигина Мурадова

Отлично. Я с такой фигурой ходила трижды. А куда его спрячешь? И пусть окружающие завидуют молча - это счастье, носить под сердцем малыша и чувствовать его движения, а на УЗИ слышать еще и его серцебиение. Классно!!! Нет боьше никаких слов.

Дима Чёрный

Не беспокойтесь об этом. Фигура беременной женщины прекрасна по содержимому внутри. Не обращайте внимание на формы. Только человек с низким развитием чувств может видеть формы и не замечать главного.

Виктор Егоров

Я к ней не отношусь 🙂, а вообще восхитительно, да что фигура, вы на лица их посмотрите - это ж центр вселенной... думаю, что Бог - женщина, только они могут создавать людей по образу своему и подобию.

Ирина Ромашина

Это вынужденное состояние фигуры. Но я крайне отрицательно отношусь, когда свою беременность выставляют на показ.... Фотосессии, оголенный живот, выставка в соц.сетях, дефиле в купальнике и пр.

Илья Илья

Женщина, носящая под сердцем ребенка -прекрасна... если не курит и не пьет. А это, увы, все реже встречается.

Если же Мужчину БЕСИТ фигура беременной, то это - НЕ МУЖЧИНА. А так...Самец.

Анастасия Кувшинова

Я отношусь хорошо. Я очень рада,когда вижу беременную женщину. Ведь у нее скоро появится маленькое счастье,а у кого-то и в двойне. Поэтому я не вижу повода негативным эмоциям

Нина Петрова

Если она здорова, то очень красива: расцветает как цветок, становится необычайно женственной, от нее энергия идет благодатная, а у меня от радости мурашки.

Ольга Курдаш

Обыкновенно, ведь она беременная женщина, носит ребенка. Но не нравится когда обтягивают эту фигуру, носят топики и на огромном животе тату и пирсинги.

Печалька

Некоторым идет это состояние.Когда женщина хорошо одета и ухоженна.Я вот выглядела наверное не плохо....Даже познакомится хотел один мужик,помню.

Александр Захаров

в юности виделось как недостаток, сейчас на каждую беременную смотрю как на сикстинскую мадонну, которой пока не дано свой плод держать на руках.

&q
"@-@"

я ее не отношу не куда -- ее вредно носить ее беременную можно только катать -- хотя что мне чужую беременную катать -пускай сама ходит --

Джонни Ленин

Главное, чтобы она не носила ничего обтягивающего - меня это бесит. Когда беременная выставляет свой живот напоказ всем, это как-то...

Кирочка Герасимова

Беременность -самый не обычный процесс природы...как можно относится к ней...только положительно и уважительно...по другому нельзя

Алина R

Пусть прячет, в пределах возможного. Напоказ это выставлять не надо, как, к примеру, кормящая мать не должна вываливать сиськи :)))

Helena Veselova

Ну, редко беременные красивы. Простите меня дорогие подруги! Это сугубо моё мнение. Радует, что это всего 4-5 последних месяцев. 🙂

Газиз Абдыкасымов

Беременность-это тот редкий случай для женщины,когда можно расслабить мышцы живота и всё равно выглядеть сногшибательно. Вот.

Ольга Власова

отлично отношусь: беременная женщина вся светится изнутри! мужчины пытаются познакомиться, свидания назначают, глупые.. 😞