Наташа ))))

Как вы относитесь к фигуре беременной женщины?

Ответы · страница 4
Великий Инквизитор

Если это любимая женщина - положительно, если нет , а к прочим безразлично

Игошина Вера

Нормально-это матушка природа, и от нее никуда не уйдешь и не спрячешься.

Ирина Леонова

Очень даже хорошо! Это ведь так прекрасно когда в тебе развивается жизнь

Гала Galina

скорее как относятся они сами к своей фигуре..........и что при этом одевают

Ульяна

я считаю что даже во время беременности женщина должна следить за собой

Ласковый Злыдень

это не фигура , в этом восприятие женщина прекрасна --она будущая МАМА !!!

Елена Полякова

беременная женщина это чудо фигура зависит от величины ребенка внутри

Флора Юлдашева

нормально...это же не навсегда...а временные неудобства можно пережить))

Родиков Дмитрий

я всегда от этого просто БАЛДЕЛ, но при условии, что это МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиева Сидрат

беременная женщина всегда красива, только надо носить широкую одежду

Рудольф Чебурин

Прекрасно. Будь моя воля моя бы супруга постояно бы ходила на 8 месяце

Нормально. Я знаю, что некоторые на последних месяцах очень нервные.

Талгат-Аяулым Зиядиновы

Самая красивая фигура! Носить в себе ребенка-носить целую Вселенную

Татьяна Офицерова

СМОТРЕТЬ (ЕСЛИ НОРМАЛЬНО ОДЕТА) ПРИЯТНО, А НА СЕБЯ СМОТРЕЛА С ТРУДОМ

Антонина

Нормально,если одета в просторное платье,а не в лосины с футболкой

Irina Stanovova

самая замечательная фигура,многие мечтают о такой,да не всем дано.

Тамара Волкова

Нормально, беременна - это временно, родит, и все будет по-прежнему.

София Маркато

симпатично) всегда восхищаюсь беременными ухоженными женщинами

но
надежда ожиганова

Беременные прикольненькие колобочки и неуклюжие, по себе знаю)))

Ольга

Очень позитивно, там где зарождается новая жизнь- все прекрасно!