Мила Ге

Как сделать,чтобы человек отдал долг добровольно?

Ответы
Д.
Денис .

Делается просто. Два варианта, не предупреждая. Создаётся человеку ситуация, когда человек теряет деньги в три раза больше чем должен. вероятность того что после этого долг отдаст почти нулевая, но за то отомстить. Второй вариант. Предупредить человека и лишить человека денег. Человек ненавидеть начнёт, начнёт психовать, но после этого долг отдаст. Но, после этого люто ненавидеть станет. Так что, выбирайте, либо в тихую просто отомстить, либо нажить врага, но долг вернут.

Александр Фисинчук

знаешь,что за счастье просто жить. И любоваться каждой травинкой. От счастья плакать . От души любить. Исследователь судьбы своей тропинки. Встречать рассветы, впитывая краски. Что солнце разлило по небесам.Читать любимому ребенку сказки.И верить в чудо. что приходит к нам.А знаешь,, что за счастье просто жить. Но мы об этом часто забываем. И нам бы радоваться и не тужить. А мы ворчим и без причины так страдаем . Какое счастье Жить

Александр Фисинчук

Водой он Иисуса окрестил,
И знал, что это Сын от Бога,
В пустыне, как отшельник, долго жил,
Но кончилась в тюрьме его дорога.

В угоду женщине скатилась голова,
Его убила зависти короста,
Над ним рыдала неба синева,
Иван Предтеча был святой апостол.

Так будем тоже, как Иван, верны,
И преданны для Божьего служенья,
Добры душой, а верою сильны,
В печальный день его поминовенья.

Благодати тебе земной и небесной,Достатка, добра, гармонии, мира,Жизни спокойной, красивой, чудесной,Чтоб не покинула духовная сила.Желаю, не знать тебе бед и печали,Всевышний пускай семью бережет,С Усекновение главы Иоанна Предтечи,Счастье в дом к тебе пусть придет.

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Мила Ге

Это к Розе Сябитовой,всероссийская сваха,быстро найдёт вам пару

Игорь Румянцев

у меня в жизни был случай надоело ждать и отговорки слушать а тут ещё на глаза попалась бита бейсбольная в магазине купил пришёл к нему и говорю вот держи подарок он говорит мне не надо говорю бери пригодится носи всегда с собой в следующий раз встречу у меня будет точно не поверишь завтра деньги принёс

Мила Ге

Это для мужчин,а у меня инвалид занял на 10 дней,5 отдал,одна осталась,3 года жду

Григорий Сайгаков

В автобусе женщина-кондуктор подходит к молодому мужчине:
- Оплачивайте проезд!
- А я - отец-одиночка.
- И сколько же у Вас детей?
- Десять.
- О господи - и как же Вы с ними всеми справляетесь?!
- А чё мне с ними справляться? Они с матерями живут.
- А Вы?!
- А я чё - я отец-одиночка...

Валерий Ivanoff

Если у этого человека проблемы то вернуть и не старайтесь....Лучше подарите и успокойтесь или дождитесь лучшего момента -когда решит он все свои проблемы.Ато просьбы по хорошему приведут к ссоре и вы рискуете потерять не только его но свои деньги что вы называете долгом.

Misha M

медленно варить на огне в большом котле и начинать с холодной воды ,чтобы лучше прививалось ДОБРОВОЛЬНОЕ ОТДАВАНИЕ долгов,,,а главное и другие спасибо скажут,,,,за это время холада и закипающей воды,,,мысли изменят его жизнь, почти святым станет!!!

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -Ты меня выручи, а я тебя выучу! Долг-то большой и почему без расписки? Если есть расписка или свидетели передачи долга, обращайтесь в суд.

Petr Vetrov

Если хороший знакомый или друг, то просто перестать с ним общаться...А если просто знакомый или коллега, то прилюдно напоминать ему каждый день!...У меня сработало!)))

Юрий Поляков

Очень просто. Как сказал Абдулла "Белое солнце пустыни" - Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время...

Гульнара Шайхаттарова

Деньги только под РАСПИСКУ.Все.других вариантов нет.Добровольно на то и добровольно,что человек не будет доводить ситуацию до такого вопроса)))

Гульнара Шайхаттарова

Владимир Кулагин

Простить. С собой не унесешь. А раз дал в долг, то не последнюю копейку. Невозвратные долги - универсальный закон перераспределения избытков.

Мила Ге

Конечно,лучше детям помочь,чем альфонсу

Владимир Кулагин

Да, с детей и внуков никто долгов не требует, а ведь это иногда, к сожалению, выброшенные деньги.

Бала Мут

просто навестить его родню и положить на стол зажигалку..и они его уговорят отдать и сами скинутся,что б помочь себе избежать пожаров...

Га
Галина

Просто не давать в долг.А отдают или не отдают это говорит о совести человека.Ели бы жили по принципам Бога,этой проблемы не было бы.

Елена Пащенко

ПРЕЖДЕ НЕ НАДО ДАВАТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ В ДОЛГ.А ЕСЛИ ДАЕШЬ,ТО ДАВАЙ РОВНО СТОЛЬКО,СКОЛЬКО МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЫБРОСИТЬ

Мила Ге

Конечно,если человек занимает на недельку,а отдает через год частями

Елена Пащенко

НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ

Елена Пащенко

СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДУМАЕШЬ,ДАТЬ ИЛИ НЕТ.ПРОСТО ИЗ ЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВОЗНИКАЕТ НЕДОВЕРИЕ К ОСТАЛЬНЫМ

Елена Монум К.

Сразу оформлять залог, по крайней мере будет шанс вернуть свои леньги, а уж добровольно или через суд - дело третье....

Анатолий Кошик

если надо было бы определиьель не позволил бы вам занимать ему значит вы таким способом погасили свой долг

Анатолий Кошик

Валерий Качесов

Долг ,Долгу рознь ..Если бы только материально не проблема... Есть долг который платишь ой как дорогого ...