Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы · страница 27
Ракия Лисунова

ничем,очень похожи

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Владимир

Он на нём катается.

Ирина

Андрей Худасов

количество горбов.

Ирина

Есть и одногорбые верблюды.Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Проходимец

По песку не ходит)))

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький,Турист маленький,а "горб" большой))

《Konstantin》

Наверное горбами)))

Ирина

🐪Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Юрий Иваницкий

Пьет до... и больше!

Ирина

Это плохо.Я вдова давно.Но семья должна быть.Дети,внуки.- это прекрасно

Юрий Иваницкий

Тебе, извини, сколько? Мне 56...

Ирина

67.Уже не рожу.Но жизнь хороша!

Юрий Иваницкий

Ира, извини, люблю молодых баб! Но тебе всего-всего!!!!!! И любви от детей-внуков!!!!!!!

Ирина

А что ты извиняешься? Я на тебя не претендую)) За мной хвост кавалеров))И любви хватает.Удач тебе.Найдешь.Женщин много одиноких и неплохих

Валентина

Турист на 2х ногах.

Ирина

Валентина

Да, где верблюду не пройти,.турист на пузе проползёт и ничего с ним не случится.

Валентина

В детстве походы, горы, сплавы по реке......

Валентина

Потому и здоровьюшко плоховато. у них.

Валентина

Закалка детства, в настоящем, мне помогает.

Римма Катунина

..четырьмя ногами??

Ирина

🐪 Верблюд большой,а игорб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Римма Катунина

..и так понятно..что турист с горбом..что верблюд.. это сходство..а вы спросили ..про отличие...я ответила равильно

Римма Катунина

..но всё равно это горб-груз

Joker Face

практически ничем

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Ирина

Походная юность вспомнилась))

Joker Face

значить мозоли на правой руке на пальце нет

Семён Семёныч

А турист горбатый?

Ирина

Раньше в походы пешочком ходили,с рюкзаками)

Shamil Guseynov

отсутствием горба

Ирина

Shamil Guseynov

тогда умением обходиться без воды

Нина Кулькова

Идет на двух ногах

Ирина

Руфина Заинуллина

двое ног у туриста

Ирина

Витя Коркин

своя ноша не тянет

Ирина

Людмила Данилова

Он знает куда идёт

Ирина

Слава Землянский

воду с собой несёт

Ирина

Залиха Таирова

такой же верблюд...

Ирина

Андрей Алтайский.

Смотря какого. )))))

Ирина

🐪 Верблюдбольшой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Андрей Алтайский.

Это так. Турист одногорбый и верблюд бывает таким. )))

Стиф Стиви-Нудныкот

в рюкзаке ГАРАЖЬ..

Ирина

Верблбюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Стиф Стиви-Нудныкот

ГА-РА-ЖЬ, там бардак и всё есм..)

Вадим Г.

горбы снимаются...

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой)) ☺️

Ирина

😜