Ирина

Чем турист отличается от верблюда?

Ответы · страница 42
Розенфельд Валерий

горбом

Ирина

🐪 Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Константин Тараканов

Ни чем.

Ирина

Юрий Лимарев

Горбом

Ирина

Александр Иванцов

ногами

Ирина

Николай Ходосевич

Ничем.

Николай Ходосевич

Мне много раз приходилось бывать в Орске. Первый раз я поехал в Орск через Оренбург. Потом мне подсказали, что лучше через Кокчетав.

Ирина

В Орске не была.А в Оренбурге уже 15 лет не была.Как маму похоронила.

Николай Ходосевич

А я занимался альпинизмом. Бывал в горах Памира и Тянь-Шаня. Часто приходилось отпрашиваться с работы, поэтому меня часто посылали в командировки. Бывал в Свердловске (Екатеринбурге), в Мурманске, в Волгограде, в Петербурге, в Москве, в Орске, в Усть-Каменогорске...

Николай Ходосевич

Ну и еще бывал во многих городах Ленинградской (это моя родина), Московской и Южно-Казахстанской областей, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана

Ирина

Я тоже путешествую) Была и в Питере,и по Пушкинским местам,в Прибалтике.Ну,Одесса,Крым,раньше.Сейчас на Запад.Часто в Болгарии.В Германии,Голландии... А вот Восток,почти нет))

K.
Kr1stal .

ни чем

Ирина

K.
Kr1stal .

во во

Александр Шебалин .

Ничем.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой)))

Ирина

Надежда Генералова

Ничем.

Ирина

Надежда Генералова

Вот разве что только этим.А горб у обоих.

Лисица

ни чем

Ирина

Рафаил Латыпов

ни чем

Ирина

Верблюд болльшой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Марат Жакупов

Родня.

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а "горб" большой))

Стас Сидоренко

не чем

Ирина

Хабибулло Камолов

ни чем

Ирина

Верблюд большой,а горб маленький.Турист маленький,а горб большой))

Митрушенков Игорь

НИ ЧЕМ

Ирина

Владимир Жигалов

не чем

Ирина

Вера Ермакова

Ничем.

Ирина

Айдын Исмайылов

Не чем

Ирина

Юрий Рекайкин

Ничем.

Ирина

Юлия

ничем

Ирина

Юлия

у верблюда физиология такова..так что турист просто потерпевший по собственной воое

Ирина

Мне нравилось с рюкзаком,в юности

Александр Семенов

ничем

Ирина