Никита Никитосов

подскажите пожалуста что делать! был в гостях у друга там была девушка с гражданским мужем, там пили я не пил потому что не пью, муж напился и стал бить девушку в лицо кулаками и на отмаш потому что она не так быстро подавала еду на стол! я вступился за девушку и взял его за кадык! по русски говоря навалял ему! она его бросила и рассталась! а этот парень которому 40 лет всбесился и теперь угрожает мне! мол ходи и оглядывайся! типа меня поймает и убьет! что мне делать? парень пьяница приезжий!

Ответы
Алия

Чаще, те, кто угрожает, на самом деле свои угрозы не приводят в исполнение. Тем более, что он еще и алкоголик... Но Вы поступили очень хорошо, вступившись за девушку!!!

Эллочка Щукина

пусть он тебя боится... навалял один раз - наваляешь и еще раз..

Олёна

ходить и оглядываться.раз приезжий,то уедет же

Никита Никитосов

а может мне не надо было заступаться? пусть бил бы эту девушку! она же не моя!

Олёна

что сделано,то сделано.если только вы все не сочинили,что бы узнать мнение других

Никита Никитосов

а мне незачем сочинять! я спросил мнение о том что произошло! просто хотел мнение узнать прав я или нет что так поступил! просто если бы на меня бы кто набросился бы на улице или еще где нибудь то я бы морду бы не бил бы, я просто бы перерезал бы горло тому кто напал на меня и ушел бы!

Елена Данилова

А ЧЕ хочется сделать?))