И*
Ирина ****

Не придумали еще японцы ничего такого, чего бы русские не сломали!

Ответы
Олег Распутин

Ну, истории, например, известны и другие случаи... Первый видеомагнитофон, первый телевизор черно-белый и цветной были придуманы и разработаны нашими!...

Альбина

наши пропали

Ма
Марина

Ну, пытливый ум у нашего народа. Я помню, свою первую куклу разобрала года в три и сильно плакала, что голова оказалась пустая.))))

Сергей Z

старая старая сказка...сидят две магнитолы - русская и японская ..русская гвоворит ..--ммм у тебя новая кассета?)) дай пожевать!))

Vitalij Gorbunov

Ручки у нас такие! На всякого японского мудреца у нас всегда найдётся наш простак! Рааз-и нету!

Луиза

Аха, как говорил классик: ежели один человек придумал, другой завсегда разобрать сможет

Александр Собиров

мы не только ломать умеем, НО И ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МАСТЕРА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ. НАМ ТОЛЬКО ДАЙ ВОЛЮ

Наталья Львова

судя по фамилии и имени ты далеко не русская, как тогда ты можешь об этом рассуждать?

Sv
Svetlana

Что бы сломать много ума не надо) Даже мой годовалый сын с этим отлично справляется))

Ирина Думлер

А так же не придумали еще русские ничего такого, чего бы у японцев не было.

Николя Никитин

Русские не придумали ещё ничего такого,в чём японцы разобрались бы...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Точно!) У меня телевизор сони сломался) Говорит, но не показывает)))

Ольга Бабушкина

Почему? Русские сломали себе жизнь,до этого японец не додумается.

Марина ...

русские нашли , чем гордиться...))) Это и смешно, и-не очень...

Та
Таша

нет, всё таки придумали, их держава, нам её не сломать

Сергей Григорьян

говорят и балалайку и матрешку они изобрели?!

Марина *

Дуракам стеклянный предмет не надолго))))

Дмитрий Гладких

Что русскому хорошо, всем остальным.....

Greshnik A

куда им со своими косоглазыми мозгами

Дмитрий Осипов

Знаете анекдот про два стальных шара?

Oxana V

Техника в руках д.... - груда деталей..:)