Владимир Барков

Маленькая,серенькая,в норке живёт - на Мы начинается, на ШКА заканчивается?

Ответы
***яна***

ой ну не знаю,ну такая сложная загадка,полночи гуглила,друзей спрашивала,Вассерману звонила и все мы решили,что это МЫШКА))))))))))

Бизсовисный Катяра

это-бегемот! он называет себя на МЫ и самомнение у него заШКАливает кстати он не в норке живет а в гнезде!

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Галина Величко

Явный ответ Вас , наверное не устроит, потому что он неправильный. А что это за зверь, кроме мышки?

Петр Тен

мышка вроде, но судя по Вашим размерам, маленькая для вас-что то очень большое для меня!:)))

Петр Тен

мышка вроде, но судя по Вашим размерам, для вас маленькая-это что то большое для меня!:)))

Avsallar Alanya

эта, как её там....ну....помнила ведь.... сейчас скажу.... ммм.... ААа вспомнила!!!! мыш-ка!!!!!

Семен Лопухов

что же не Ма начинается? так бы была бы мартышка 😉 а так тока мышка в голову лезит 🙂

Рафаил Файзуллин

Ну Вы и головоломку задали, мы с мамой не как не можем прийти к единому мнению

Татьяна Фоменко

Это вопросик из Поля чудес?Тогда с ним-прямо к Якубовичу,он точно ответит! 🙂

Тамара Бабаева

Если между Мы и ШКА ничего нет,то даже и не знаю...Мы+ШКА=МЫШКА,так,что ли...))))

Кл
Кляйн

навязывается ответ что это мышка.но скорее всего это что-то другое

Дочь Ветра И Луны

подходит МЫШКА,но может в етом вопросе какаято своя хитрость есть?

Ярослав

В тёплой и тихой, уютненькой норке Скромная, серая мышка жила.

Галина Резанова

Смешно, но это мышка, красивенькая такая, глазки,как бусинки

Алла

)))) спасибо! повеселил)) а то есть уроды, всякую фигню пишут

Камила Карымова

даже не могу представить что это такое?МЫШКА НАВЕРНОЕ?))))))

Эрик Медведев

нуты же сам написал ответ или я дурак илити придуркаватый

Валентина Шаповалова

этот вопрос задайте себе. я до таких вопросов не доросла.

Александр Южаков

Если мышка это банально,по моему вопрос с подвохом,думаю