шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 11
Дарья Филатова

Нет, не нравится. Раньше дети послушнее были, скромнее, родителей уважали, окружающих людей, а сейчас...

Елена Канова

дети бывают разные, все зависит от воспитания. У некоторых всё дозволенность - отсюда и распушенность

Георгий

Я не в ответе за всех детей. Главное, чтобы они нравились своим родителям, тогда есть шанс на спасение!

Она

не совсем.. они как зомби.. без интереса живут абы как... даже не мечтают... не все конечно но ы основном..

Feel-In

мне не нравится наше покаление-типа родителей-потому что учились за деньги-а не за светлое будующее.

Лина

мне не нравимся мы....расслабились и отдали их прогрессу, а потом удивляемся чего они такие чёрствые))

Валентина Прокопова

Как могут не нравиться дети?! А вот ЧТО из них вырастет - спрос с родителей и общества. Это мое мнение.

Шуркина Светлана

если честно то не все, мало что может сейчас молодежь, не приспособленные к жизни, воспитание другое

Елена Абраменко

Сама когда то была подростком, не понимала своих родителей! А сечас сын меня не понимает! Почему так?

Елена Казимирчук

как-то не очень. особенно в возрасте от 20 до 30(бывают и исключения, но у них перекос в другую сторону)

Дмитрий Туртугешев

Люди разные и какой к ним стороной повёрнут такой и ктебе !

Елена Казимирчук

жалко. они не виноваты.....

Дмитрий Туртугешев

Их так ртдители научили! Или нет !

Елена Казимирчук

полностью с вами согласна. и не время в этом виновато. а только родители!

Наталья Волкова

Очень нравиться,потому что оно работает.понимая,что на государство надежды нет.Это я о своих детях.

Татьяна Матвеева

Все дети разные, как и взрослые.нравится их раскованность ..а в остальном от воспитания все зависит

Светлана Тезина(Алёшкина)

Нет, потому что наша молодёжь стала наглой, хамовитой, жестокой,ленивой, учиться работать не хотят.

† Александра Британ †

нет,слишком наглые,деньги деньги и ничего кроме денег!! и чем ты лучше унизил человека тем ты круче

Юлия Коваленко

Да дети всегда кажутся другими, непонятными...Мы, наверное, тоже поколению родителей не нравимся. 🙂

Кира Kira

И да, и нет. Они другие. Нет смысла отрицать, надо понять и принять. В конце-концов, это наши потомки.

Марина Михайленко

нынешнее поколение детей точно такое как и наше поколение, просто мы уже смотрим другими глазами.

Наталья Покровская

Нынешнее поколение разное, продвинутое как говорят, со соими "тараканами" в голове, но они славные

Екатерина Березюк

У каждого поколения есть свои плюсы и минусы, но каждое поколение обязательно оставить свой след)

Евгений Кондрашов

такого не бывает, что-то в них нравиться , а про кого-то можно смело сказать - потерянное поколение