шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 16
Татьяна Степаненко

Дети не виноваты,что рождены и воспитаны своими родителями и тенденциями поколения...

Светлана Климанова

обычное поколение. Почем оно должно нравиться или не нравиться. Они такое, какое есть.

Наталья ****

Нравится,классные,не закомплексованные,умные...ну и себе спасибо,мой вклад в это есть.

Оля О.

если брать деток как мой сын и чуть старше, то да, умненькие все, развитые не по годам))

Сергей Лищенко

скажем так , мои дети мне нравятся , а о других я судить не собираюсь,не мне это решать,

На
Надежда

Нравиться,у каждого поколения свои тараканы.И у нас они были и у вас и наших бабушек 🙂

Mila-Lerik

Вопрос не правильный. ..мне всегда нравилось дети и сейчас нравится. Почему? Не знаю. ..

Сергей Леонтьев

нет не нравиться, потому что развития у них нету, целыми днями за компьютером сидят....

Нелли Сорокина

нет. растут избалованные много требуют. страшно подумать какое будет для них будущее

Cергей Горбатовский

Поколение???Колена это же родословная!Дети родили уже детей???Я против ранних родов! 😄

At
Atlantiks

Все дети заряженны здоровой энергией... Многих еще не коснулись житейские проблемы...

Надежда Андреевна

нет.. слишком много позволяют родители..в наше время были совершенно другие инетресы

Сергей М

нет ваще воспитания нет зверьки какие то которые потом вырастут в моральных дебилов

Марина Колесникова

нет не нравится, они злые- потребители почему то, даже иногда страшно за наше будущее

Ἀν
Ἀνδρέας

дети интернета , нет мне не нравятся ,но и всех под одну гребёнку стричь тоже не стоит

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дети всегда одинаковы......а становятся они такими как их мы воспитаем......мне нравятся

Екатерина Фоменко

Все дети должны нравится ВСЕМ....кАК МЫ ВОСПИТАЕМ НАШЕ поколение, таким оно и будет....

Bячеслав Слелин

неочень а потому что грубые нарывистые а когда к родителям поведёш то они ангелочки

Bячеслав Слелин

Нелли Володина

сами так воспитали в современных условиях, используя действующее законодательство