шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 2
Андрей Зир

На протяжении всего исторического развития человечества, взрослые всегда ругали молодёжь. Тем не менее, развитие не останавливается. Да, в целом, мне нравятся нынешние более молодые поколения. Когда перестанут нравится - это будет означать, что я стал старым и негибким, не способным воспринять новое.

Магазин Восточный Базар

Не бывает плохих детей.У каждого поколения свои плюсы и минусы, дети не виноваты,что родились в опреденное время.Влияние внешних факторов,культивирующих в данное время сказывается в целом на поколении,а дети все разные.Сейчас культ интернета,айфона,гламура и все это даем им мы-взрослые люди.

Светлана Звягинцева

Не уважают стариков, не ценят родителей . потребительски относятся ко всему , хотят нечего не делая иметь все , ни за что не берут ответственность , ставят себя на пьедестал (не имея оснований) ,агрессивные , прогматич - ные эгоисты в большинстве своем. Но исключения встречаются к счастью.....

Анна Машкова

Мне не нравится нынешнее поколение детей, и то поколение, что меня окружает. Никакого чувства достоинства, стыда и уважение. Идешь по улице и уши вянут, как они бранятся, а скажешь им что-нибудь поучительное, так столько много узнаешь о себе, своей семье, о своих дорогах, куда они направят.

Вячеслав Зорин

В каждом поколении есть разные дети, и хорошие и плохие. На сколько я помню, всегда более взрослое поколение критикует более молодое поколение. Когда-то и поколению наших родителей многое в нас не нравилось. В общем скажу так, какая современность, какая действительность, такие и дети.

Ирина Карицкая

Несчастные детки! Вот мы (дети 80-х) гуляли на улице, пока родители домой не загонят. Книги читали разные - интересно было, интересно и сейчас! Игрушки ценили! А сейчас: от планшета с компом не оторвешь, гулять не выпинаешь, за книжку не усадишь, и никакой игрушкой не удивишь! БЕДА!!!

Марина Мирных

середина на половину. чувствуется что дети стали более целеустремленней.не нравится что даже детки хороших родителей совершенно не стесняются в выражениях и действиях в присутствии взрослых. а в общем все соответствует времени.и как в любые времена все зависит от родителей

In Your Dreams

да нормальные дети !!!!! во все времена старые говорили и говорят, что : " А вот в наше время....." хорошие дети! умные, добрые, заботливые !!!! я наблюдательный человек и вижу отношение этих детей к пожилым, к младшим, к животным ! есть конечно и "уроды"- ну куда ж общество без таких?!

Фаина Великанова

Из поколения в поколения хватало и довольных и не довольных стариков, нашим дедам мы и нравились и не нравились, это было всегда. Лично мне нынешнее поколение и нравится и не нравится все зависит от воспитания, есть отличная молодежь у которой есть и душа и мозги а есть ....

[Dianka] Isadilova*

нет нравится,потому что они уже не знают что такое просто прогулка по улице,что значит играть в прятки или догонялки,они как бараны уставятся в планшеты,телефоны,компьютеры и прочую технику,они стали безразличными и бездушными,поэтому мне нравятся дети этого поколения

Виктория Посметная

Каждое поколение по своему привлекательно... Другое дело какие вожди у этого поколения, идеи и планы.... Кто учит его и на каких примерах... Нынешнему поколению очень сложно - оно ориентируется в жизненных водоворотах практически вслепую... Трудно ему... Надо помогать...

Гульнара Агалиева

нравится, продвинутые, умные. реально знают чего хотят и движутся к намеченнои цели. (Даже простои не очень образованный ребенок из глубинки и тот хочет иметь крутои домик и машину, и знает что для этого нужны большие деньги и думает как же их заработать.

Марина Минусинск

Наше поколение такое, потому что мы его сами так воспитали. Раньше как было? Что ни так на горох на колени ставили, так они хоть старших почитали и боялись, а сейчас? Ребенок разбил стекло, родители даже не пытаются ребенку объяснить, что не так.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Шамиль! Сегодняшний человек привязан к компу! НИЧЕГО из прошлого молодым поколением не приветствуется! Время летит! Всем все некогда! Человеком быть некогда! Все глубоко в прошлом! Принципы, нравы, моральные устои - это все в прошлом!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, лучшее конечно впереди!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 Сегодня последний день Инета! Завтра буду книжки читать!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Деньги кончаются быстрее, потому как отопительный сезон в Казахстане, обходится очень дорого! А я пока не президент Казахстана:)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А то! И не говори! Везет же казахам всем! А то бы я их! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, лет через 6 спрошу тоже!

Лена Феденёва

Да, в основном нравится.Есть, конечно исключения.но дебилов в каждом поколение хватает.Встречаются разные ребята, но не смотря на всё давление на нынешнею молодежь, приятно удивляют добрые и отзывчивые, целеустремленные и размышляющие.

Танюша Шлемова

Мне трудно судить , потому что я отношусь к нынешнему поколению...но судя потому что все вокруг говорят , что нынче дети подсели на планшеты и ноутбуки, в целом на интернет, то я бы не сказала, что нынешнее поколение правильно развивается)))

Диана Суринова

в любом поколении есть и хорошие, и плохие, только проблема отцов и детей существует всегда, каждое новое поколение отличается от предыдущего, нравится нам это или нет, мы же любим своих детей такими какие они есть, а они- новое поколение

Людмила Буракова

Нормальные дети. Может, меньше общаются реально и больше виртуально. А вообще разным поколениям всегда было трудно понять друг друга. Вот поэтому разница больше 10 лет у супругов критична, они к разным поколениям тогда принадлежат.

Евгений Агольцов

нет.потому что это пи......ц!!!!) мы были оторви голова,а они еще хуже,учиться нежелают,только интернет,улица и прочее на уме.в 14 лет я думал как бы скорее получить мастера спорта,а они о наркотиках,сексе и прочем....хотя мы жеи виноваты...

Юленька Красотуленька

Потому что появилась компьютеризация, родители стали очень умными и непомерно занятыми, им нет дела до воспитания своих детей. так же дети знают свои права и качают их во всех местах.. а потом заявления в ПДН бегут пишут..