шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 24
Дмитрий Каракозиди

Конечно нраввятся. Дети, как и взрослые во все времена были разные.

Маргарита Журавлева

Коммуникативные, а фантазии и воображения нет... Роботы СМИ...Жаль 😞

Екатерина Толстых

не очень , слишком многое позволено .из за этого и учиться не хотят

Светлана Соловьёва

Нравится! Умные они! себя вспоминаю в их возрасте - вообще отстой...

Евгений Васильев

нет не нравится . потому что мозг у них зомбирован всякой ерундой .

Мария Шарипова

Дети сейчас очень сложные! Грубят, матерятся, а то и ударить могут.

Гульназ Рахмангулова

Дети есть дети, только теперь у них гаджеты все детство отнимают...

Александр Буровкин

Не нравится дети стали нищебродами) т.е. бездуховной быдломассой.

Светлана Сорокина

не совсем, мало у них человечности стало, все больше практичности

*-
***жансерик*** -Айсекен

нет ненравится все зависимые от чего та слабые и дигродированные

Диана Миронюк

Не совсем так как много жестокости в наше время со стороны детей !

Тоська Тоськина

Да, они более свободны в своих мыслях и действиях, дети без границ

Эльвира Газизова

Дети всегда о таится детьми.... А какими они будут зависит от нас....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Дети то не плохие......вот воспитание хромает....на обе конесности....

Манюня

Нет .Очень вульганы, матюкливые, нет никакого уважения к взрослым

Манюня

Татьяна Виноградова

да. могут отстоять свою точку зрения. лучше ориентируются в жизни

Наталья Ретинская

Очень философский вопрос,требующий продолжительной дискуссии....

Виктор Калинин

Когда мы были подростками, нами тоже были недовольны наши предки

Рома Роман

Какими либо они не были,по моему каждый ребенок достоин уважения