шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 26
Егор Прытков

нет, пьют, курят, матерятся, и в компьютер очень уж много играют

Елена Фролова

не все, но есть проблески ума, красоты, здоровья и здравомыслия

Алина Леликова

они шустрые, мозговитые, но инфантильные - с этим бороться надо

Любаша

есть и хорошее-они умнее нас,есть и плохое-зомбированы на инет

шамиль тумалаев

а когда потребителей небыло

Витя Антипин

были но мало все работали сейчас только бумажками перекидываются в деревню со своей кортошкой приезжают сажать разучились

шамиль тумалаев

сейчас условия жизни дрогое

Витя Антипин

какова отдача таково потребление

шамиль тумалаев

ну картошку ведь тоже не сажаешь! почему?

Витя Антипин

всё сажаю больше не буду приезжают даже полить не могут уроды все стали а огурчики собирают

Марина Ежевик@

Такое ощущение что их всех почти растят душевнобольные зеки...

Марина Ежевик@

У меня иногда складывается именно такое ощущение....

Марина Ежевик@

Многие дети( я по школе сужу) особенно старшики, считают модным говорить как быдло и так же себя вести.

Марина Ежевик@

Глядя на их родителей...вряд ли

Николай Никулин

Нравится лет до 7, а дальше уже нет, начинается у их деградация.

Макс Баранов

да потому что я к нему отношусь.очень много индивидуальностей

Людмила Кутузова

очень нравятся..мои внуки..очень эрудированные,без комплексов

Джемала

Да! Они более самостоятельные, гораздо умнее нас. И это хорошо!

Настя Якунина

Нет. Детства у них нету,как зомби за компьютером или планшетом

Марина

да нравиться они у нас молодцы нужно просто контролировать их

Ольга Грецкая

нравится. образованные, умеют рисковать и получать результат

Василий Киселёв

Да, они умнее нас, а что воспитаны хуже в том наша вина, балуем.

Лариса Саведчук

Растет умное поколение,просто плохих виднее.А вообще хорошие

Ин
Иночка

Все дети хорошие, вина только родителях, но их увы не выбирают

Айгуль Касенова

Сейчас дети очень дерзкие, это последствия вседозволенности

Владимир Королев

дети - всегда дети, это пластилин, что слепишь, то и получишь...

Елена Воробьева

дети, они есть дети, ничем не отличаются от другого поколения

Наталья Ухина(Тусина)

всё нормально,просто времена меняются, меняются и поколения!

Виктор Смоляков

меняются поколения,а суть человека остаётся всегда прежней..