шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 48
Шепот

нет-полная деградация

Александра

нравится...умнички они

Абай Тортаев

нет. Т.к они как зомби

Ирина Раковская

да, потому что это наши детки

Наталья Ластовина(Маленкова)

Третий полит вопрос

шамиль тумалаев

а что здесь политического?

Наталья Ластовина(Маленкова)

Узнать чем не доволен народ

Ket Zubchuk

Просто люблю детей

Светлана Мельник

Не все. Некоторые очень наглые

Ната Мир

потомучто оно моё

Камаель

а что есть такие кому дети не нравятся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, они умнее нас.

Ruslan Kz

Никакое поколение детей не может ни нравиться. Они смышленнее, они амбициознее, не ограниченные рамками.

Тт

бывает и да и нет

"@
"@-@"

поколение от времени столетия не имеет значение все зависит от общество

Ирина Судакова 50

нет !!избалованы

Маргарита Просто.

А мне мои дети нравятся. Они не избалованы.))))

Ирина Судакова 50

они нравятся !!!конечно но мы их сами балуем))))но я про чужих имела ввиду!)))

Маргарита Просто.

А мне нравится нынешнее поколение детей. С ними можно договоритья...))

Ирина Судакова 50

ага!!))смешно если он избалован он добьется своего а это плохо неуважение старших

Маргарита Просто.

Если Вы знаете азы психологии, то своего добьётесь Вы, а не он. А уважение - дело наживное....

Елена Бабенко

ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТИ

Елена Бабенко

УМНЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ПРАВДА ЗАГРУЖАЮТ ИХ СИЛЬНО НЕ ПОДЕТСКИ

Елена Бабенко

ДА ВСЕ ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАМА ЖАХ РОДИТЕЛИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ХОТЯТ ЧТО БЫ ЧАДО БЫЛО ВУНДЕРКИНДОМ

шамиль тумалаев

всеравно больше чем может ребенок не впитает

Елена Бабенко

О ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ НАЧТО ГОТОВЫ РОДИТЕЛИ ЧТО БЫ ПОТОМ БЫЛО ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ

Екатерина Иванова

НРАВИТСЯ И ВСЕ!!

Дашк@ Ведерникова

не особо,но я одна из них)

Сумасшедший Лис ^_^

ненавижу детей

Salad Fingers

(⌒o⌒)

Слава Сталин

как ты их воспитаешь, и отдадут ли тебя в дом престарелых - зависит от твоего воспитания, воспитай так, чтобы ребенок сам думал, а не оправдывался тем, что "я делаю как все - значит, я оправдан", нахрен это стадное чувство?

Salad Fingers

Тут Он прав все зависит от воспитания... Разве сдашь мать которую любишь и которая все делала ради тебя?

Сумасшедший Лис ^_^

но как то сдают же... а оправдание всегда находят...

Слава Сталин

ну так можно найти пример почти для любого случая

Елена Максимова

дети-разумники

Сергей Гришин

Поколение нравится, а вот воспитание (у многих) не очень

Александр

условие развития детского разума создаём в том числе и мы

Сергей Гришин

Александр, ты прав. Вспомнить хотя бы тех реальных детей (не сказка про Маугли), которые воспитывались в стаях диких животных. Они уже никогда не смогут быть полноценными членами человеческого общества. Вот, что значит воспитание с младенчества, это очень важно!

Татьяна Зыкина

какой возраст?

Татьяна Зыкина

нет... рожали их извините женщины в возрасте лет за 30. трясутся над ними. делают из них просто инфатильных людей

Кри3 -Астарта

нет.потому что

Михаил Шамаль

Нет, оно деградирует сильнее предыдущего

Анастасия Дайлида

в-основном да

Галина Демиденко

да, они быстрей соображают,хотя есть тоже исключения

Mil@ ♔

классные!

Иван Иванов

Сдали бы. Мои ровестники все сдали. Проходной бал набрали все и с первого раза.Сдали бы.

Mil@ ♔

меня не знаешь..мои способности были направленны в др. русло!

Иван Иванов

Там у болшинства были направлены плюс работа. Сдали бы не сомневайтесь.

Mil@ ♔

не будем спорить...уже всё равно поздно

Иван Иванов

Для меня, к сожалению, нет.

Dastan-Prince Of Persia

нравится.

V*
Veter *

все больше циничности появляется

Наталья Куликовская

нравится

Оксана Райская

дааа, они более уверение в себе и в будущем!

Рашид Шалманов

нравятся

Ольга Гусарова

странный вопрос...каждое поколение детей разное и имеет свои характерные особенности, нельзя сказать лучше или хуже...просто другие...