шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 5
Лия Литвинова

Если рассматривать поколение в целом, то следует учесть, что воспитывало их как раз предыдущее поколение, и все претензии по поводу не нравится - как раз к воспитателям.

Лексус Дрейар

ненавижу наше поколение идиотов! да они продвинутые но чуть отвернись и охренеть тебя уже подставили,унизили и тд! что-то до хера много наше поколение о себе возомнило!

Анюта

Дети такие какими их делают взрослые. Так что вопрос наверно нужно поставить подругому... нравится ли нам нынешнии взрослые имогут ли они воспитать нормальное будущее.

Lydmila Kretova

дети есть дети, все зависит от воспитания родителей, даст хорошее детям, вырастут порядочными детьми, а если родитель дерьмо, что может ждать и получать взамен ребенок

Алиса Из Страны Чудес)))

Нравится.Немного некоторым не хватает воспитания,знания правил хорошего тона....Но они не виноваты,что родителям некогда заниматься с детьми....Работа поглотила всех!((

Нет, не нравится. Плохо их учат, нет системы, нет идеологии, ценности неправильные, не читают, сидят в компах и мобильниках, список можно продолжить....просто не хочется

Закир Мулахметов

нет,однобокие,интересов ,компа или пупертелефона,а в нем прибамбасов,нет никаких.про какое-либо образование и говорить не приходится-поголовная безграмотность

Майя Мирзоян (Лунько)

Почему они должны нам нравиться или нет? Мы всего лишь дали им жизнь, а они нам ничем не обязаны, как бы больно это не прозвучало, они родились, значит для чего то.

Ксения Никифорова

Мамочка, согласна! Золотые слова!

Елена

Нынешнее ничем не лучше и не хуже предыдущего поколения! Просто на предыдущее мы смотрели с высоты их возраста, а на нынешнее - с высоты возраста их родителей! )))

Юлия Жукова

сложно сказать смотря в каких условиях живут и воспитываются что происходит на их глазах ведь они впитывают как губка я думаю нынешнее поколение очень трудное

Лариса Ларуша

я далековата от большого количества нынешних детей, но моя сестра преподаватель в школе, говорит , что это совсем другие дети.....сложные, во всех отношениях... 😮

Людмила Ярковская

Нравится. Это поколение Века Водолея. Дети Индиго. Главное , чтобы их не испортили родители, которые выросли в нашем перестроечном "капиталистическом социуме"

Алина Trum

Скорее нравится. Ведь в каждом поколении можно найти всего! И негативного. Ну, дети как дети. Технически более грамотные. Век такой. А с душами что происходит?

Федор Сизоненко Ur4Ils

Вопрос конечно странный.Как вы воспитаете своих детей такими они и будут.Это наше зеркало.В лучше себя спосите,нравитесь ли вы себе сегодня.Вот Вам и ответ.

Бизунова Елена

Лично мне нравится.Моему ребенку 21 год, я вижу ее друзей ,их интересы,По-моему, они свободней нас, более развитые,что-ли, ну уж точно не хуже моего поколения.

Виктория Стражницкайте

Выборочно. Есть хорошие дети, есть нехорошие. У кого какие, зависит от воспитания. Кому повезло с родителями, тех хорошо воспитали, а кому-то не повезло....

Эl
Эстоночка loba

Очень нравится))) мне кажется, что они намного умнее и сообразительней моего поколения. Их интересно слушать и если честно, то у них, есть чему поучиться

Евгений Бессонов

согласен!!! Они коммуникабельнее нас! Они быстрее живут в этой жизни!

шамиль тумалаев

просто твой мотор остьыл женя

Евгений Бессонов

о чём тогда речь? о контроле?

шамиль тумалаев

у меня нет контроля он у вас

Наталья Санина

Всегда есть и будут хорошие и плохие,образованные и не очень.Нужно общаться и поддерживать лучших!!!Талантам надо помогать,бездарности пробьются сами.

Павел Иванов

нет, судя по статистике идет полная деградация. Был проведен опрос при котором выяснилось что уровень IQ катастрофически низок, практически равен нулю

шамиль тумалаев

сомневаюсь! и айкью это ерунда

Павел Иванов

ну не зря же его придумали

Ирина Камышникова

Дети они и есть дети, отличаются логикой и сообразительностью. Если хромает воспитание,то в этом виноваты только взрослые. Общаясь с детьми молодеешь.