шамиль тумалаев

вам нравится нынешнее поколение детей? почему?

Ответы · страница 9
Тамара Забегайлова

Ну, смотря какие детки, они ведь, как и мы очень разные. Глупость не люблю, ну а о тех о ком пишу, как правило - умнички

Екатерина Смирнова

да, очень прогрессивные и смелые, все хотят. думаю, смогут многого добиться, если не мешать воспитанием, а помогать

Савельева Ираида

Мы можем и знаем то что не могут и не знают они.А они могут и знают то что не можем и не знаем мы!Вообще я запуталась!

Людмила Белокоз

нравяться потому что сообразительнее и продвинутее, не нравяться, потому что борзые и слишком "умные" где не надо,

Светлана Усольцева

Да дети и есть дети, только мало у них сочувствия, может это только мои внуки такие, а может я их просто редко вижу.

А. Д.

Нет,не нравится.Поколение которое не умеет удивляться,и не способно верить в чудеса...)))) у них прескучное будущее

Олеся Молчанова

каждый ребенок индивидуален и говорить обо всех одновременно наверное не верно, вспомните себя в их возрасте.....

Алёна Беленчикова

Нет.особенно подростки.мой сын не может девушку найти...они или бухают или халявы или в интернете сидят.это капец

Галина Куколева

У каждого поколения есть свои плюсы и минусы, но нынешнее поколение в большинстве - безнравственно и это пугает!

Nastusha Matafonova

нет,потому что в моем детстве дети до 14 лет играли в куклы прятки и т.д.а сейчас дети пьют,курят,наркоманят...и т.д.

Василий

нравится...они хорошие и умные....и не хуже и не лучше нас.....просто мы стареем и забываем какими были в молодости...

Ирина Романович

нравится,потому что не могут не нравится мои сыновья...а то, что они менее образованы-так в этом они не виноваты..

Ма
Марина

Хорошие детки!!!следят за здоровым образом жизни,вежливы и отзывчивы)))не без исключений,конечно,но большинство

Наталья Финютина

нравиться что многие стали заниматься спортом!не нравиться то что утрачены моральные и нравственные качества!

Анжелика Миронова

мне совсем не нравится!потому что насмотревшись всякой дряни в инете и телевизоре они злые и безнравственные!

Светлана Филатова

дети есть дети, они не хуже нас, это точно! время такое им досталось, дурдом везде! они еще молодцы - на позитиве!

Марина Бородина

нет, не нравится, потому что дети совсем не читают, злые, наглые, постоянно хамят всем и везде, учиться не любят

Наталия Галицына

а почему они должны не нравятся? это же дети! дети- цветы жизни, вот что из них вырастит- это уже другой вопрос...

Ольга Мубаракова (Степанова)

нравится...не нравится...не мы ли их родители....получается нечего на (зеркало)отражение пенять коли рожа крива

Галина Ясная

во все времена дети есть дети,это потом из них может вырасти Бог весть что и в этом мы им сами помогаем........ 😄