Сергей Мирович

Те, кто хамят в инете, они крутые в реале?

Ответы
Просто Вишенка

Серёж , воспитание не зависит от места пребывания.... Оно или есть, или его нет... Кто хамит за буковками прячась, те и в реале ничего не значат....

Сергей Мирович

)) Запомню эту рифму, может пригодится.

Просто Вишенка

А тут была рифма? ))) Это нечаянно)

Сергей Мирович

Значит талант прёт не зависимо от сознания.)))

Просто Вишенка

Талант - это когда красиво. А так, просто случайное рифмование))

Сергей Мирович

А у меня никогда случайно не получалась рифма. Да и не случайно тоже.😔

Елена Корсикова

Мне их жалко. У них какой то комплекс неполноценности, но по доброму они обратиться за помощью и участием не могут.

Вера Bdfyjdf

Дурно воспитанные и слабые. Они таким образом пытаются самоутвердиться за счёт других.

Владимир Трофимов

Согласен с Верой...больные я бы ещё добавил

Сергей Мирович

Не не дурно воспитанные, просто трУсы. Я до сих пор, когда таких вижу, "опускаю" их.

Olya Soyl

Нет это нервные и раздражительные люди ,которым нужно сбалансировать эмоции

Ба
Балагурушка

Всеобщая обстановка. Если уж церкви в ход идут, ..... .чего ж здесь говорить.... .

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Мне кажется нет.Тырнет инструмент обмана, грех не воспользоваться.

Татьяна Еремеева

ЧМО в реале. Здесь никто их не знает, пытаются эго своё потешить.

Vika Victorious

Да ДЕБИЛЫ они!!! -- КРУГОМ!!! 😂 😲 👎 👎 👎 👊

Ко
Константин

не одного в реале не встретил такого крутого 😄 😄 😄

Ко
Константин

тут же они знают что через монитор не прилетит поэтому и круты

Сергей Мирович

Да я понимаю это)) Сам раз по пьяне так "хлестанулся", а потом на весь инет извинялся. Парень простил, славатеосподи.

Ко
Константин

вычислял я тут парочку земляков оказались обыкновеные сопляки наказывать даже жалко было и так жизнью наказаны .

Сергей Мирович

Когда такое в реале, меня больше цепляет. Ещё один остался, с кем не поквитался, в Москве на заработках, но я жду. И не его, а случая, когда один на один окажемся. Ладно, забыли. Когда убью, отпишусь ))

Ко
Константин

убивать не надо но наказать стоит . удачи 🤝

Ve
Vera

Ни в коем случае!. Это трусливые и гадливые человечки.

Дайлова Надежда Гомель

Они в реале бывают таким дерьмом - ни уму ни сердцу.

Дарья Григорьева

Нет, они просто хамы. И лексикон видать небольшой.

Галина Дьячина

нет..это комплексы у тех, кто не может в реале

Маргарита Гракович

нормальныи здравыи человек не будет хамить

Лю
Людмила

Хамят не от смелости,а совсем даже наоборот

На
Наталья

не думаю,наверное обычное быдло/извините/

Елена Островская

В реале они маскируются под порядочных ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Только здесь))) В реале шакалы трусливые)))

Дева...!!!

это они вас задевают...знакомиться хотят

Вера Кобзарь

Нет не крутые ,они и в реале просто хамы.