Александр Смольников

девушки вы что любите больше всего в парнях скрытность и раскрытость

Ответы
Migera

в парнях нравится ум, смелось, чувство юмора, а остальное- фигня

Альбина Егорова(Ерёмич)

Болтунов ненавижу.

Александр Смольников

я задал вопрос что вы любите скрытность и раскрытность а не про болтунов и болтунов

Альбина Егорова(Ерёмич)

Если точнее-то люблю открытых людей, т.к. в тихом омуте....

Tatyana Gladun

деньги

Александр Смольников

зачем любить когда деньги есть и все денег пошел нахуй как не стыдно любить надо а деньги зарабатывать надо

Tatyana Gladun

ты сам понял, что написал? Я нет.

Александр Смольников

я то понел просто судя по ему вопросу почти 60% говорят что деньги и лишь 40% любовь слишком печальная статистка говорит о том что больше всех сейчас только заводят отношения только иза денег а не по любви

Tatyana Gladun

а ты постарайся русский язык выучить, может, тогда полюбят не из-за денег))))))))