Вячеслав

У китайского мудреца спросили если человек любит он вернется на что он ответил если человек любит он не уйдет никогда Верно ли данное высказывание?)

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Владимир

иногда нужной уйти - что бы понять; есть смыл возвращаться или нет.(картина "золотой лев)" если смотреть на золото - не увидеть льва. если смотреть на льва - не увидеть золото"

Вячеслав

Есть такое

Катерина Осадчая

Мы без ихней методики живы и здоровы.Нужно ему опять заходить в ту саму реку или нет.сами знаем,без китайцев

Вячеслав

Отлично

А*
Анастасия **

Можно и любя уйти ... мучиться , думать каждую минуту ... но уйти , а лучше уехать в другой город , страну

Вячеслав

Бывает и так

Павел Краснов

Учёными была найдена девочка, воспитанная собаками. Девочка очень верная, но такая сука!))

Вячеслав

Ясно)))

Лена Глотова

Я согласна, если человек ушёл, значит не любит...может лучше не найти и вернуться, но...

Вячеслав

Уже есть но

ОК
Ольга Конюхова

Верно, прошли времена, когда ждали не надеясь ни на что. Люди научились себя уважать.

Вячеслав

Хорошо

Alina Nn

человек-то может уйти. Но любовь останется. Она никуда не исчезает. Она безусловна.

Вячеслав

Это верно

Томэй Ясная

С любовью тоже уходят. Когда не ценят эту любовь и делают больно. Нужно уходить.

Вячеслав

Возможно и так

Томэй Ясная

У меня именно так

Вячеслав

Есть такое

Игорь Косинский

Парень просто ничего не знал про вахты, командировки и профессиональный спорт.

Брунгильда Анжуйская

Возможны варианты. иногда человек запутается, а потом опомнится и вернется

Вячеслав

Возможны

Ольга Терентьева

"Не уйдёт Никогда" философское понятие, поэтому высказывание некорректное

Вячеслав

Может и так

Ирина Игнатьева

С мудрецом спорить не буду на то он и мудрец но ситуации разные бывают

Вячеслав

Верно

Зауреш

Относительно, просто человек не уйдет, ПОКА любит, но ничто не вечно

Вячеслав

Возможно и так

Николай Бочкарёв

Нет. Китайский мудрец ответил: "Не приставай ко мне с такой ерундой".

Светлана Из Деревни Нагаркот

Коэльо "Алхимик",я этому больше верю..У мужчины должен быть Путь....

Вячеслав

У каждого свой выбор

Светлана Из Деревни Нагаркот

не читали вы Алхимика....

Вячеслав

Нет не читал

Ма*Дамочка

Нет. Не верно. Порой уйдет ...потому что любит больше,чем себя...

Дмитрий Шишминцев

И не которые моменты с которыми не хочется все это вспоминать

Ма*Дамочка

А вот то,что не хочется...лучше не вспоминать. Зачем душу травить ? Изменить ведь прошлое невозможно.

Вячеслав

Это верно

Ма*Дамочка

Помнить вообще лучше только хорошее ))

Вячеслав

Именно так и надо))

Дмитрий Каракозиди

Видишь ли это известно тысячелетиями и без всяких там китаёз.

Вячеслав

Может и так

Марина ...

Бывают случаи, что человек уходит именно потому, что любит...

Вячеслав

Не могу не согласится

Фёдор Беляев

Возврат- не доказательство любви, не возврат- не указывает на отсутствие чувств. К примеру, если Весы ушли, то это, собственно, ничего не значит- ждите, обязательно сюрприз будет... С уважением.

Вячеслав

Возможно и так

Фёдор Беляев

марина не усугубляй!

Сергей Рассказов

причем тут любовь если каждый должен выполнить свой долг.