Pavel Morozov

Какая она - женская месть?

Ответы · страница 2
Откорней Докончиков

бессмысленная и беспощадная, как надпись "я тебя люблю" нацарапанная на машине

Финка

привет, Откорнейчик! давно не заглядывал... рада видеть! ну то что беспощадная - согласна на все сто... на то она и месть... дорогое удовольствие.. не пользуюсь:))))

Откорней Докончиков

давно не заглядывал...да я живу здесь, прописка есть, щас претендую на долю собственности...

Финка

претендуешь на пару гигов... или на выделенку рассчитываешь?

Откорней Докончиков

на часть сайта. пусть это будут уведомления

Slim Zibor

Смотря кто мстит. Если ты к этому готов - то чаще всего бессмысленная и тупая )

Анна Михеева

только дуры мстят,надо искать нормальную,что бы потом не думать о мести

Татьяна Алдошкина

Она как суп из пакетика – как не разбалтывай, все равно получится .........

Овчинникова Неля

поступки мы совершаем необдуманные. но месть очень даже продумываем

Ма
Марья

скорая и беспощадная, например истратить все деньги с его карточки...

Александр Пятигорец

лучше не знать какая она а вообще коварная беспредельная и жестокая

М/
Мишаня / Strelok /

Ооо страшная, иногда женьщина бывает более жестока чем мужчина.

Алекс Фор Ии

не ощущал но чувствовал скажу не очень приятная но очень долгая

Светлана Пименова

Зачем мстить, лучше простить!!! На душе будет легко и радостно!!!

Наташа

Скажу! Это она та самая глупость от которой они и страдают!))))

Ол
Олюшка

самая лучшая-простить и стать счастливой.Проверено на себе.

Фагиля Чумарова

если думать, что есть какой-то шаблон, то сильно ошибаешься.

Валера Павлюков

Жестокая и эгоистичная а ещё жалит и тебя и других и радных.

Иришко K@ktus

ООО...женская месть - страшнее самого смертоносного оружия

Линесса Кастильони

Бесшумная, тихая и быстро удирающая с места преступления.

Иван Демидов

А не надо мстить! " Мне отмщение Я воздам" говорит Господь

Татьяна Страмоусова

Холодная и расчетливая. Тетки десять раз все продумают.

Николай Калашников

Лучше женщину до такого не доводить! Мало не покажется!

Юльчик Войцеховский

Оооооо, это что-то страшное. Особенно утром в зеркале 😛