Amor Non Est Medicabilis Herbis

Любовь травами не лечится.. А чем?

Ответы
Лариса Штацкая

Любимой работой,общением с интересными людьми,хобби,фильмы(любимого сюжета) и ОЧЕНЬ усердной работой над собой,что ЭТО БЫЛО - просто не ТВОЁ, иначе не исчезло б,а если уж так случилось: Бог знает,что тебе нужно и всё ЛИШНЕЕ - просто отдаляет подальше от тебя,значит надо было "освободить" место другим историям в жизни, новым,или вспомнить старые,давно забытые. (У меня было именно так! к моему счастью)

Alone In The Dark

Лапа любовь это знание - нужно его либо убить (знание ) либо заменить иным ! Но изначальное всегда будет по умолчанию)) Этому надо просто быть готовым))

Alone In The Dark

Будь готова к последствиям и ровно к этому относись) ОК?

Вера Bdfyjdf

Временем, интересным занятием для души, работой, физическим трудом, переменой мечта, любимой музыкой..

Сергей Селищев

А зачем лечить любовь?

Вера Bdfyjdf

Как я поняла, любовь не взаимна...

Кохинор

Это такая не приятность - либо со временем сама проходит, либо - хроническое в заболевание переходт

Ильгар Гасанов

А почему любить если потом будем лечить, пусть сушествует как есть и жизнь продолжается.

Евгений Нартов

Трудом приглушается, пока не пройдет или пока не реализуется с любимым человеком

Doctor Seven

Нууу...антидепресанты,психологи,суецид...даже не знаю еще,что ответить)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Суицид.. Интересно..

Doctor Seven

Нет ничего интересного)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Откуда знаете?

Doctor Seven

It's top secret)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Оу оу.. Ну и пофиг..

Гульнара М.......

Вином, подругами, физ.нагрузкой..до седьмого пота....лучше до десятого.

Elena Ilchenko

Поцелуями, лаской, поцелуями , нежностью , страстью, поцелуями

(◆_◆)

Алкоголем. А по завершении курса лечения - курс реабилитации.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Временем, но чаще не выдерживает лечения и отдает богу душу.

Igor Kuznecov

Да, Вы правы. Лечится только отсечением головы от туловища

Fallen Angel

Раньше лечилось, если конечно же считать сено за траву.)))

Maxsimus Max

Лечится лечится .. Просто надо правильно готовить !😂😂

Вадим Гринько

Главное чтоб тебя любили... ну и ты тоже соответственно

Капля Радуги

Настоящая ничем. А ненужная сама со временем проходит

Анна Васькина

А зачем вам вообще ее лечить? Любовь - это не болезнь.

Ке
Кеволеч

нужно правильно траву подбирать - крапива помогает)

Димитрий Егоров

Клин клином вышибается ну или забить и само пройдет

Серёжкина Я!

мдяяяя...к сердечной ране подорожник не приложишь!...