Мария Cтаростина

Кандидатам на выборы от единой России выделили 45000. Это повышает возможность их победы?

–4
Ответы
Владимир Жиров

И это из наших карманов. А у нас кто-нибудь спрашивал разрешения на воровство из наших карманов? Нокогда не голосовать за ЕР!

Мария Cтаростина

Браво!

Андрей Ванеев

им никчему. не хрен нищим к власти рваться. как изучиш личные данные волосы дыбом. особенно мальчики из ЛДПР

Мария Cтаростина

Так они же эти законы и издают. Только сами не исполняют. Законы для нас, обывателей

Андрей Ванеев

про то и речь -по списку дебил какой то на 100 рублях увидел яйца!!!

Мария Cтаростина

Они там есть. Когда издавали эту купюру-ремонтировали квадригу. И сняли фиговый листок. По этому там причинное место видно

Андрей Ванеев

высокоморальный огрех. этому козлу государство доверило жизнь Россиян!!!

Мария Cтаростина

У нас везде так.

Собеседник

Конечно повышает.Можно больше агитлитературы выпустить для старичков ,которые не сидят в интернете.

Миронов Николай

С деньгами или без денег, они и в прошлый раз проиграли, и в этот проиграют! Но есть Памфилова!

Александр

А разве выборы не отменили ещё? Всё же заранее яснее ясного, зачем тратиться на спектакль?

Мария Cтаростина

В муниципальные депутаты

Александр

Да какая разница, куда.

Мария Cтаростина

Ну видимо таким образом финансирует людей. За наш смёт.

Александр

А, вполне возможно.

Igor Fedaev

Массовке оплачивают что бы было на что участвовать в спектакле под название выборы!)

Мария Cтаростина

Да. Из наших карманов.

Igor Fedaev

Селяви !

Сергій

А как же! Это же сколько можно пенсионерам по килограмму макарон раздать за голос

Мария Cтаростина

Вот они какие

Герасим Чёрный

Партию Против всех кандидатов запретили давно ибо и статистику не публиковали

Николай Шляхов

Выборы всё равно будут признаны в пользу ЕР в любом случае. Там уже всё решено.

Мария Cтаростина

К сожалению да

Николай Шляхов

С Днём Шахтёра, друзья!!!

Игорь

Они никогда не выигрывали. Да и нет у нас никаких выборов

Игорь

Ну расскажешь если захочешь. Думаю ничего ноаого

Мария Cтаростина

Тоже так думаю.

Игорь

Ну все узнаешь. Близко к сердцу только не принимай

Игорь

Ой пивка может попить. Ну нет на старости лет покоя

Александр Тарханов

В большинстве случаев их победа предопределена и так.

Игорь Денисенко

Это повышает шанс что они с выборов не свалят сами)

Мария Cтаростина

Они и не собираются. Кругом их агитаторы. Надоели

Игорь Денисенко

))Вы не одиноки. мне они тоже не очень приятны. ПЖВ одним словом.

Толян. V

и без денег победят...другие партии просто клоуны

Мария Cтаростина

С едросами никто не сравнится.

Толян. V

поэтому у всяких эсеров ..коммуняк и прочего дерьма пердаки подгорают 🤣

Виктор Шаламов

Этим повышают возможность подкупа избирателей.

Мария Cтаростина

Да? И каким же образом нас можно подкупить?

Виктор Шаламов

Прямым. Предложат: "Проголосуй за этого, а мы тебе заплатим."

Мария Cтаростина

Такого на выборах нет.

Виктор Шаламов

Конечно нет. А кто скажет, что есть?

Ергалиев Жомарт

Для достижения цели все методы хороши...

Гордюшка

маловато, но они победят, не верите?))😜

Гордюшка

правильно, вера -великая сила))😉🌹

Nick Moslem

Да кто знает,какие там суммы крутятся

Виктор

чего выделили? монгольских тугриков?

Мария Cтаростина

Рублей

Виктор

маловато будет...

Мария Cтаростина

Другим и этого не дали

Владимир Ляпин

🖼А кто знает, сколько монгольских тугриков надо заплатить, чтобы стать кандидатом фракции КПРФ?

Мария Cтаростина

Да видимо до фига!

Владимир Ляпин

Добавьте ещё два нуля к цифре, которую вы определили для кандидатов от ЕР, не прогадаете. Я сейчас не помню точно. Два года прошло после выборов. Но то, что там были миллионы, это точно.

Ал
Алекс

🤣😂ОХ!! лохуют всех Ох!--как баранов)

Jane Папина

повышает.. и делает гарантированой.