☦Mara☯Marena☦

С тaкой тенденцией, скоро мyжики бyдут тacкaть жeнщин по мaгaзину... Кричa: "Ещё кaкую-нибудь кофточку хочу" ... A мы будем собирaться в гaрaже... Пить пивaсик и обсуждaть кaкие все мyжики — ДУРЫ...))

Ответы
Саша Иванов

Сходила с мужем в гараж. Промыла карбюратор поменяла бампер перебрала коробку передач. И за все это пол стакана теплой водки и бутерброд с плавленным сырком.

Andreas Aisenstein

Когда научитесь сплевывать сквозь зубы и через каждое слово говорить мля,тогда можно и в гараж. Да ,пиво рекомендую -Балтика 9.

Androider(Андрей)

Поверьте, эти тенденции лишь в Москве да Питере.В остальной России всё так же сурово, как и в прежние века! 🙂 Аминь.

Сварожич

Размечталась. Не превелись ещё мужики на земле Русской, е оскудела в сердцах молодецкая удаль!!!✊✊✊

☦Mara☯Marena☦

Ух ты! А где обитают?)))

Сварожич

Да везде)))

☦Mara☯Marena☦

Видимо я снова не там бегаю))

Олег Самохин...

Сами Виноваты- Ну кто Вас просил Быть такими мужественными? Вот вам и женоподобные мужчинки в подарок...

☦Mara☯Marena☦

Когда жизнь заставляет....далее по тексту)

Олег Самохин...

о ну да... как всегда :-"Не мы такие -жизнь такая"...

☦Mara☯Marena☦

Вот то то и оно

Рафаэль Шакуров

ето тебе кажется . ето го не будет ни когда у нас . в европе канеш уже есть . но у нас не будет

Nickson.

так это уже давно -бабы пьют пиво а мужики покупают кофточки...мир перевернулся...

Ко
Константин

ну нет своего не отдам а вы там со своими сами разбирайтесь 😂 😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

Пива жалко или в гараж не пустишь🤣🤣🤣

Ко
Константин

😂 😂 😂 пусти вас в гараж вы мне весь гараж разнесете

☦Mara☯Marena☦

Вот зря ты так🤣🤣🤣

Николай Бочкарёв

Дак начинайте уже. Пивасик-то уже пьёте и футбол смотрите. )))

Алексей

вы о чем ?извините просто в гараже был может что пропустил

Алексей

а бабы дуры поэтому и был в гараже выяснял причину что там бух бух у нее -блин как будто сложно натяжной ролик самой поменять😀

Aleksey Novikov

))))) в точку мужики появятся тогда когда снимут калготки

Aleksey Novikov

))))) в точку мужики появятся тогда когда снимут калготки

Михаил Алексеенко

Без паники! Всё останется прежним! Вы бережёте ногти.

Нэля Шабалина

"Мужчины- мужчины,мужчины-вы помните званье своё!"

Денис Тихонов

УЖАС, в страшном сне не приснилось бы хоть такое.

Сергей

С КaКой такой ещё тенденцией?😂 😂 😂 😂 😂 😂

☦Mara☯Marena☦

С той самой🤣🤣🤣

Сергей

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ша
Шантарам

я не против добавить вам немного пацанистости)))

Анатолий Тридуб

Нет,просто те кто по гаражам,редко в нете сидят.

Не Хакер.

скорее бы уж...надоели эти гаражи и пивасики🤣

☦Mara☯Marena☦

Как я тебя понимаю

Не Хакер.

ахаа😆

Antonio Glazov

Пойдём в гараж , по пивку????😃😃😃😃

☦Mara☯Marena☦

Ага😀