Котик - Наркотик )))

В 2022 году 1% богатейших людей получили больше 60% всей прибыли в мире 🙀 То есть нам , 99% , осталось лишь 40% всех денег 😾 Вы всё ещё за капитализм ?

Ответы
Виктор Соловьев

Да любой ИЗМ приводит к потрясениям. .тысячи лет одни грабли..На что социал -ИЗМ-надежда тех кто строил-рухнул так что кто строил -нищие пенсионеры несколько раз ограбленные..

Котик - Наркотик )))

А из за кого рухнул ? Из за тех кто хотел стать владельцами заводов и пароходов - а на народ плевали

Виктор Соловьев

Любой ИЗМ -это и есть ПИРАМИДА ВЛАСТИ как бы красиво не звучали лозунги. .А живем в царстве СИЛЫ всё для своего эгоизма. .Животный закон. Тысячи лет одни грабли..

Гр
Грег

На самом деле данные еще хуже 0.1% это владельцы банков и их семьи имеют все и мы у них еще 3 раза в долгах остальные 99.9% людей долговые рабы нас кормят в долг

Василий Стеклов

Странно. Почему-то по уровню жизни на первых местах были капиталистические страны. А социалистические страны не могли войти и в первые 30 стран мира.

Серый

Никогда за него не был. Если ему (капитализму) дать свободу то появятся и рабы, и насилие (безнаказуемое), и наркота, и убийства...

Котик - Наркотик )))

А они уже есть в том или ином виде — весь вопрос только в цене а не в принципе

Серый

Есть, но не в открытом способе.

Владимир Кержаков

Сравните размеры всей прибыли капиталистической и социалистической. Умышленно недоговариваете, или не просто догоняете?

Ал
Алексей

никогда не был за нее . а вот социализм то же так же жили и даже хуже пол мира кормили одевали вооружали а теперь мы им враги

Татьяна

Тебе было легче, когда эти 60% забирало государство, 20 партия, 10 верхушка предприятий, ну а остальное твоё?

Михаил Пухов

Ни когда я не был его сторонником. Любые формы правления людей не несут равенства в доходах.

Ѻлегъ

мил человек, я воспитан на идеях державности - каждому по способностям 🤷‍♂️

Валерий

Еще М. Задорнов говорил - Мы живем при капитализме. Самом негодяйском строе.

Николай

Это не нам, это на существование государства. А нам вообще по 0, 000% может...

Романтичная Особа

Я против воровства во власти и на местах. А капитализм тут мало причем

Юлия Пак

Да, социализм и коммунизм фиговая сказка...но вера в нее неистребима.

Сергей Л.

Вот и мой одноклассник, уехал в неметчину жить и уже сомневается...

Котик - Наркотик )))

У меня друг туда уехал давным давно - но так и не привык

Сергей Л.

Так уже назад хочет, но говорит что очень трудно и почти невозможно!

Котик - Наркотик )))

Что трудно - там жить или вернуться ?

Сергей Л.

Вернуться почти невозможно, говорит! Да и жена против! Говорит, вали в свой колхоз!

Котик - Наркотик )))

Значит будет терпеть

Сергей Л.

Там начали поговаривать на пенсию в 72 года мужикам, говорит я не доживу!

Котик - Наркотик )))

Капитализм как он есть

Натали Малышка

Я - за капитализм, потому, что лучшего еще ничего не придумали !!!

Areg Simonyan

Разве у нас капитализм? Мы хотя бы имеем понятие о капитализме?

Табуретыч

Эх, жизнь говно, а после смерти тела ещё и ад скорее всего.. 😖

Ирина

пора уже от войны избавлятся,а потом подсчитывать прибыль

~L
~Eva Lansca~

Вот и я про это вопрошаю : "Как можно желать капитализм??"

Сергей Волков

Коммунисты уже делили всё поровну.... Повтора хочется?

Котик - Наркотик )))

А никуда не деться потому что капитализм мир то погубит

Сергей Волков

Мир погубит глупость и жадность человеческая!

Котик - Наркотик )))

Которую выращивает и вскармливает капитализм

Сергей Волков

Я уже заметил, что у вас в голове сплошная каша)))

Котик - Наркотик )))

Главное чтоб вы узко мыслили

Сергей Волков

Уже чем вы, мыслить сложно. Читайте побольше и не коммунистическую галиматью!