Грейсвандир

Мужчина и Женщина - это условные понятия или абсолютные?

Ответы
С)
Самоличная ) Медузон))

вроде абсолютные-если учитывать особенности психологии)-и условные-если кой-чего другое!))

С)
Самоличная ) Медузон))

там не так страшно))) не до такой степени))

Грейсвандир

...ответ был дан... искренний вполне)

С)
Самоличная ) Медузон))

что можно сказать кроме оооооооо-что б вы опять не вогнали меня в легкую краску?))

Грейсвандир

...нуу... она тебе шла... я подумал, почему бы мне кисточкой не поработать ради ее блага)

С)
Самоличная ) Медузон))

))))))))))))))))))))))))))

** Виктория**

Приходите в роддом, там поймете

** Виктория**

Поровну

Ход Конем.

Абсолютные и бесповоротные!

Ход Конем.

По всему. Анатомия, психика!йи прочая, прочая...

Грейсвандир

...психика способна менять пол)

Ход Конем.

Я не беру экстремальные случаи, только то, что дано в покое.

Грейсвандир

конечно)... сюда ты за покоем пришвартовалась)

Ход Конем.

Представьте, да! Только при чем мой покой и суть вопроса, стесняюсь спросить?

Грейсвандир

..стеснительность тебе к лицу)... ну ведь это во многом зависит от того, на кого нарвешься?

Ход Конем.

Что именно?

Ел
Елена)

Есть ли мораль в природе......

Грейсвандир

...в природе нет, а в человеке да)

Ел
Елена)

Вот..вот... в природе нет морали....

Александр Наумов

Это относительные понятия.

Александр Наумов

разве не о том же, что и Ваше "прекрасное далёко"? Ваш вариант?

Грейсвандир

...прекрасное - уж слишком близко... всегда было... и потому никогда еще не случалось... нам так сложно понять очевидное, потому, что ум - производная от него величина

Александр Наумов

хотите сказать, что "Валдай на коне сидит и коня ищет"?

Александр Наумов

​а не надо быть зашоренным))

Александр Наумов

и предубеждённым)

Lady Winter 🇷🇺

Это не понятия. Это люди.

Грейсвандир

...а люди, по-твоему, кто они?...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

абсолютное непонятие

Ле
Лета

изредка-условность

Ле
Лета

нет абсолюта

Ле
Лета

нет конечно, а ты?

Грейсвандир

...заставила задуматься)... нет, конечно,.. интерпритация человека неумышленнная... может так)

Ле
Лета

все абсолютное скучно

Грейсвандир

...это да!... пока забываемся - тогда живем

Светана Вел

(со-)относительные

Елена Данилова

условные

Грейсвандир

...ладно... буду женщиной если... влюблюсь в тебя до самозабвения... обещаешь родиться мужчиной?)

Елена Данилова

там посмотрим в тебя ли...но по всей видимости этой жизни, если в этой этот момент не проработаю, то в след.жизни я буду мужчиной с женским характером. вот я пока не понимаю как принять маменькиных сынков? тошнит..как начать проявлять нежность, мягкость снисхрдительность к мужикам?? меня жуутко тошнит от этого.

Грейсвандир

...член мешает?... и грудь жмет?

Елена Данилова

)) да я ж типа девочка и типа только девочкам можно жаловаться и быть слабой, а мальчикам быть слабыми, усталыми,жадоваться - нельзя! !!

Грейсвандир

...в этом контексте сколько в тебе Елены и сколько правды?)

Ехидна Болотная

Абсолют

Ехидна Болотная

))) я уже покушала

Грейсвандир

...мне об этом было очень интересно узнать))

Ехидна Болотная

Сальтисон удался

Ехидна Болотная

Удачи

Жанна Фарейторова

абсолют