Татьяна Карма - Нова

почему пища только сладкая или соленая в продаже? это же гипертония и диабет?

Ответы
Rinat Famutdinov

А кефир??? Друг кефир с сахаром и ржаным хлебом, и на смену (таксист)... Остановили на дороге, проверка на алкоголь и стоп, вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения... лишили прав и штраф!!! От себя... друг не пьёт!!!