Лола Юг

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлив ... И Улыбайся ... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... А вы согласны?

Ответы
Lenochka♡

Согласна... В этой жизни никто никому ничего не должен! Как бы не хотелось верить в обратное...

Татьяна Андрианова

совершенно! Да уж такими умами все уже продумано за нас... а мы опять все трепыхаемся...

Светлана Кивачук

да, согласна. Могу еще добавить, что сильней любви может быть только адское терпение

Лола Юг

Терпение это не каждому дано.. Это вообще сложно..

Сакен Кунсугиров

совершенно согласен с вами (Шекспиром) я беру пример жизнь у предков многочитаю

Лола Юг

Отлично!! Сегодня редко встретишь читающих!!

Лейла Мухамеджанова

Согласна. На мой взгляд так и нужно жить...только вот без боли не получается.

Лола Юг

Я тоже согласна.. С ним вообще трудно спорить... Классик!

Лейла Мухамеджанова

просто человек устроен так, чтобы во что то верить, на что то надеяться, чего то ожидать...ничего не поделаешь.

Лола Юг

Это хорошо его так устроили.. А иначе как жить?

Лейла Мухамеджанова

а иначе никак. боль неизбежна.

Лола Юг

Вот-вот!! И я о том же!!! С наступающим!!!

Натали

да)))) живи ,радуйся и лови хорошие моменты жизни,живем лишь один раз)))).....

Лола Юг

!!!!))

Елена Скрипник

Он гениален во всем, преподавали бы это в школе..., как теорему....

Лола Юг

Точно.. С ним не поспоришь...КЛАССИК!!!!

Елена Скрипник

И великолепный, на все времена, и все истории мира написал....

Людмила Балгеймер

согласна, но не всегда получается жить по данным принципам))

Людмила Балгеймер

согласна, но не всегда получается жить по данным принципам))

Ts
Tsunasan1992

доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Олег Усачев

согласен правда до конца нет сил читать

Тамара Оманова

эх прав Шекспир ТОЛЬко доходит не срзу

Лола Юг

Ха..... С ним сложно поспорить!....Классик!!!

Ладушка

Сказано хорошо, не получается на деле:)

Таня Ежова

Согласна... я такая же... как Шекспир...

Лола Юг

!!!!!5555+++ Мо-ло-дец!!!! Классный ответ!!!

Таня Ежова

спасибо)))

Юрій Миколайович

да. Шекспир был мудрым человеком.

Владимир Коробейщиков

Кто ж с Шекспиром спорить будет?

Лола Юг

Однозначно!!!!!!!

Константин Косовских

Золотые слова мудрейшего. 👍

Лора Тюльпа

все правильно, но мы не идеальны

Ма
Максим

сейчас .кто-нибудь.умнее скажет

Лола Юг

))))))

Ма
Максим

не скажут?

Лола Юг

Вряд ли..скажут...

Ма
Максим

хорошо сказал .шекспир

Лола Юг

Классик!! одним словом...

Ма
Максим

да

Галина Самойленко

Если бы все так делали.................

Лола Юг

Ну...да....