S.
Salli .

Предлагают приобрести Super Ego Master Kit. Работает ли методика, стоит ли брать?

Ответы
Aleksandr Pushkin

кто предлагает???я не предлагал...не знаю такого товара

Анатолий

Берите! Потом расскажете, вместе посмеемся! )

Николай Шаповалов

а что это такое?

S.
Salli .

Методика основана на работе с подсознанием

Николай Шаповалов

и где это можно применить,поработал с подсознанием. дальше что?

S.
Salli .

в бизнесе- достичь огромных успехов, в семейной жизни- счастья и благополучия, помогает, говорят попрощаться со страхами, неуверенностью и т д....

Николай Шаповалов

Уважаемая Salli,я с женой живу 28 лет я никогда не применял какуюто методику подсознанияи и у нас отличная семья,я задал Ваш вопрос жене,она сказала, что она не псих.

S.
Salli .

Спасибо ВАМ за ваш ответ и в тоже время совет!!!

Николай Шаповалов

неее за чтооо ,рад был Вам помочь,пишите не стесняйтесь🙂 🌹 🌻 🌷

Евжен Москва

Электронка?

Евжен Москва

Тогда, насколько слаб человек психологически, настолько он и подвержен в последствии эмоциям..)