Светлана Ахмедова

Оказывается, котёнок в возрасте 20-дней умнее годовалого ребёнка. Знали?

–1
Ответы
Улугбек

Это - от внимания матери к ребёнку зависит, Светик.. Занимайтесь с любовью к своим детям!!!! Любимые дети скорее развиваются!!!

Светлана Ахмедова

согласна

Улугбек

🙏😁🤗

Ал
Александр

Пускай, ещё ни один кот не написал ни одной диссертации, их максимум - ходить по цепи и сказки с песенками исполнять.

Светлана Ахмедова

Речь про младенчество

Ал
Александр

Да знаю я...Повеселиться хотел.

Со
Сором

Даже улитки умнее человека, потому что не пытаются лечиться уриной и не убивают ради удовольствия.

Наталия Каменных

ну так 20 дней для котенка - это уже срок, потому что в месяц он должен быть как молодой котик

Бывает И Лучше..!

Можно поверить.. Они ведь сразу начинают ходить, мяукать, титю искать.......

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А мужыки тоже титю до сих пор ищють, и што с того??🤔😳😁

Бывает И Лучше..!

Значит тоже умные, как котята..))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Да ето само собой, никто и не сумливаеццо, мы нарот умный!☝️))

Лека Лютер

Ничего странного, учитывая что в полгода они уже способны к размножению.

Светлана Ахмедова

Я не знала.

Геннадий Смоляков

Судя по количеству котов на асфальте дорог, они потом резко глупеют

Светлана Ахмедова

возможно...

Анатолий Иванов

Я просто поражён! И как это я прожил до 72 лет и этого не знал!?

Катя Иванова

У них год как наши несколько. Некорректное сравнение.

Акрам Кучумов

и обезьяна до 3 лет умнее человека того же возраста...

Светлана Ахмедова

да? а почему

Акрам Кучумов

что-то срабытывает в голове у обезьян, выключаются разделы дальнейшего развития... видимо какие то силы считают, что лучше пусть человек хозяин земли...

Светлана Ахмедова

Почему до 3 лет ....умнее

Акрам Кучумов

это практически выявлено... останавливается цивилизация, а человек продолжает развиваться...

Светлана Ахмедова

Понятно

Акрам Кучумов

хотя при рождении человеское дитя самое беззащитное из всех других животных, оно практически сразу умрёт... у них нет чувства сохранения, а у животных уже есть "страх" быть съеденным...поэтому старается выжить...

Светлана Ахмедова

Мне тоже так показалось. Пришлось пригреть у себя уличного котенка....такой умница...думаю, что девочка.

Пу
Путник

а только рожденная шимпанзе как 3х летний ребенок

Светлана Ахмедова

Не знала

Пу
Путник

еще Песков рассказывал

Zаиц Харофый

Фигня. Годовалый ребёнок-полноценный человек.

Zаиц Харофый

В плане интеллекта-да.

Светлана Ахмедова

я котенк за неделю приучила к горшку.....и он выполняет все мои команды

Zаиц Харофый

20 ти дневного?

Zаиц Харофый

Ну так и годовалый на горшок ходит сам.

Светлана Ахмедова

ага.....я ему год же....а не 20 дней

Валерий

и некоторых 30 летних после корпоратива 😉

Андрей Григорьев

А кот в возрасте 10 лет умнее академика)

Светлана Ахмедова

не.....потом мы опережаем

Андрей Григорьев

Не все) У меня кошка не глупее меня точно

Лора

так и жизнь кошки короче человеческой

Nick Moslem

А каким образом сравнили???

Светлана Ахмедова

Слишком умный котенок

Nick Moslem

Или глупый ребенок

Aлексей Бизунов

Что вы понимаете под термином "умнее"?

Светлана Ахмедова

Уже ходит сам...только в лоток....понимает команды.....

Aлексей Бизунов

Другое слово надо подобрать - ум здесь не при чём.

Я С Марса

сомневаюсь, он просто более мобилен.

Eduard

Мне было бы интересно узнать о том,откуда такие доволно таки странные выводу? Или есть тоные данные исследований? По каким критериям проводили сравнения поведения ребенка и котнка?Если обезьяна взбираетс на банан быстерее черепахи, это не значирт что она умнее.. По любому черепахха живет 300 лет...

Светлана Ахмедова

У меня был маленький ребёнок....я знаю, что ребёнок умеет делать в год. Не все на горшок ходят...а котёнок за неделю стал ходить в ланчик...и команды слушает и выполняет

Eduard

Разницу длительности жизни учитывайте!

Ваня Иванов

это вы по уписиванию проверяли?

Светлана Ахмедова

Хотя бы

Та
Таша

Где-то и взрослого чела в чем-то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И многих 20 летних девушек