Ужасть Экзистенциальная

Никто не пишет.... чтоли я полковник? 🙂

Ответы · страница 2
Николай Агальцов

Очень грустная строчка - поэтому пишу: "Держись, полковник! Держи половник!"

Владимир Пашинюк

Такие красавицы полковниками не бывают. Если они, конечно, не полные дуры

Че
Чертзнаетчто

Девушка не должна быть полковником.Ей достаточно быть под полковником...

Марина *

Почаще в почтовый ящик заглядывайтеМожет там уже вам Генерал написал))))

Валерий Раймонд

Если в последнем слове убрать букву "к" то кто же признается, что он лох?

Ужасть Экзистенциальная

ну это вы усложнили, врядли кому в голову придет буквы тусовать)))

Ужасть Экзистенциальная

ну не до такой же степени)))

Дамир Зайдуллин

Это из BI 2 полковнику ни кто не пишет)! Пиши сама. Не жди чуда, чуди сама)))

Вакиль Гусаметдинов

нет ты просто под"полковником была.Очередное звание еще не присвоили

Вакиль Гусаметдинов

Валерий Гунькин

Вот и потратьте время на классиков латиноамериканской литературы )

Валерий Гунькин

Стало быть, русский рок уважаете )

Валерий Гунькин

А итальянцы могут претендовать на толику уважения? ) Есть хорошая песенка по затронутой теме )) Modena City Ramblers - Macondo Express

Валерий Гунькин

Согласитесь, не всегда это недостаток )

Валерий Гунькин

Будет желание - заглядывайте на Мир, покопайтесь там в моей музычке, может, интересное ещё чего найдёте )

Ужасть Экзистенциальная

спасибо) глянула сейчас одним глазом)) у вас там приличная коллекция)) всенепременно еще зайду))

Усыся

А может вы одна в лодке десять дней без еды и воды посреди океана?))))

Усыся

Под впечатлением и в результате 100 лет одиночества?)))

Людмила Голонова

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПОЛКОВНИКОМ,ТО ПОДПОЛКОВНИКОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБУДЕШЬ 😄

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

все гораздо проще, всем всё равно...как показывает жизненный опыт

Аскар Рысмаганбетов

почему сразу не маршал? хотя да, сразу начнут и писать, и звонить

Татьяна Буряк

трудно ответить на этот вопрос.... а вдруг и правда полковник....

Vika Ivanоva

А сама написать не пробовала,может кого нибудь заинтересуешь.

Пани Яблонская

проклятый склероз, раз не дает вспомнить полковник ты или нет

Лилия Файзулаева

Если вы не получаете письма, это не значит, что вам их не пишут

Eлена (К.)

Нет, вы не полковник. Полковник в 7 словах ошибку не сделает....

Елена Овчинникова

может адрес не правильный дала, а может почтальон заблудился

Евгений Калиниченко

Почему Вы рассуждаете о жизни, вместо того, чтобы ощущать ее?