Светлана Негина

А вы верите прогнозам гороскопа и часто ли следуете их советам?

Ответы · страница 2
Andrey Timofeev

то что пишут всему верить нельзя,но влияние планет и звезд исключать нельзя

Олег

А смысл? Никогда этого не делал и другим не советую. Нам есть, в Кого верить.

Олег

Во Христа, нашего Спасителя и Бога.

Олег

Сейчас Страстная седмица. Скоро Пасха

Артём Сергеевич

Знаете, я думаю мой ответ Вас не устроит. Я их на хую вертел. Во всех смыслах

Александр

Не особо. Но психологические составляющие часта совпадают как не странно)

Azamjon Mamadaliev

я не верю.Только Аллах знает что происходить человеком сейчас или завтра.

Яна Самойленко

Я не увлекаюсь прогнозами гороскопа и не следую их советам в принципе...)

Яна Самойленко

А вы верите прогнозам гороскопа ?))

Светлана Негина

Нет) просто слушаю в машине, когда на работу еду)

Яна Самойленко

Ну, я тоже иногда слушаю), но всегда почему-то пропускаю свой знак, вечно что-то отвлекает 😄

Антон (Ulysses)

не помню, чтобы следовал, но если на глаза попадаются, читаю. забавно ))

Оптимистка

прогнозы не точны ...они же обобщёны .... а в астрологию я верю как науке

Дмитрий Завгородний

а что это такое? прогнозам погоды верить не стоит,а вы про гороскоп)))

Ан
Аня

Ну, иногда совпадает, но только потому что слишком обобщённо пишут)

Александр Смородников

Они двойной написаны, потому их можно подогнать под любую ситуацию

Ядерный Гриб

Гороскоп - безструктурное средство управления толпой поэтому нет,

Петр Ермаков

не верю и никогда не следую...чукчи ведь тоже живут без гороскопов

Amurka_28Rus

Вот мне заняться как будто не чем!!! Как следить за пустозвонами

Ан
Андрей

Я в прогноз не верю. Самое правдивое это характеристика знаков

Светлана Негина

Ну не всегда, по крайней мере мне попадались противоречивые)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не воспринимаю гороскопы в принципе. И знаю, как они делаются.

Gordy Chechen

Гороскоп это как интуиция , верить не верить решать каждому

Синюшный Роджер

всегда! мне телки с пывом предсказывают....мля, хачу пыва! )))

Маша Терешина

могу послушать ради интереса, но всерьез не воспринимаю)

Иван Лихошерстов

не часто следую, возможно, эти прогнозы не лишены смысла.