Светлана Негина

А вы верите прогнозам гороскопа и часто ли следуете их советам?

Ответы · страница 5
Ел
Еленка

не прислушиваюсь...

Муслим

Молодцы каждый день разные!!!

Надежда Генералова

Прогноз не может быть общим для всех.Это как погода.

Артем Спб

Сейчас поверил!!!

Артем Спб

Что с тобой познакомлюсь!!!

Александр

современным нет

Александр

http://www.liveinternet.ru/users/yadviga/post43702970 только это скорее не гороскоп а что то типа знаков зодиака на всю жизнь.... хз мне подходит

Александр

отпишитесь как про себя прочитаете, подходит к вам это?) и кто вы)

Светлана Негина

Муравей 😃 вроде подходит)

Одинокая Сволочь

прислушиваюсь

Светлана Негина

К каким то определённым моментам?

Одинокая Сволочь

типа того

Лина

Да, я астролог

Светлана Негина

А что насчет несовместимости знаков и тд?

Лина

Есть методика более глубокая - сравниваются две натальные карты на совместимость. Это более точно.

Табуретыч

Нет,это чушь.

Табуретыч

Жизнь и характер человека не могут зависеть от мёртвых глыб в космосе.🙂

Диас Турсумбеков

Я нет а вы?

Светлана Негина

Иногда следую советам на день

Светлана Негина

Скорее подталкивает на какие то поступки, на которые долго не могла решиться 😄

Валерий Янковский

НИКОГДА!!!

Валерий Янковский

У меня дома 100 телевизионных программ!! Как минимум 20 из них каждое утро прогнозируют ГОРОСКОП!!! Тебе понятен МОЙ ОТВЕТ???

Тимур

Уже нет )

Тимур

Ага читал каждый день ,что то из этого было ) из % 100 где то 40-50 исполнялось )

Светлана Негина

По мне так,там очень абстрактно написано)

Тимур

Хорошо 😁

Июнька

не верю.

Николай ...

....его можно предъявлять как доказательство действий

Ми
Михаил

а надо?)

Ми
Михаил

ну не) если б работало😬

Olga Ohorodnyk

верю

Андрей Белка

Оля, мы давно знакомы. Вас не смутило что Вы одна тут верующая? Это вопрос. Спасибо если дождусь ответа …

Olga Ohorodnyk

нет мне всеравно чуствую себя вполне нормально

Виталий Черных

Чуш

Виталий Черных

Как может у всех к примеру вадолеев в один день знакомство со своей любовью и больших и маленькиж и женатых старенькиж

Светлана Негина

Не все гороскопы пишут про встречи

Виталий Черных

Я к примеру писал а в общем так и есть встречи прибыль повышение