Маргарита Краюшкина

Самая по вашему мнению лучшая порода собак для содержания в обычной квартире?

Ответы · страница 2
Вр
Вредина

французики)))

Маргарита Краюшкина

хорошая порода, а я люблю шнауцеров

Вр
Вредина

ой тоже лапули, но они с характером)

Маргарита Краюшкина

30 лет разводилаю Сначала миттель был, потом цверги. Характеры просто замечательные. Оно не конфликтны, не линяют и хорошие компаньоны

Абдула Абдулаев

Заведи мужа.

Маргарита Краюшкина

заводила и даже 24 года держала, но сравнения с собаками не прошёл

Оксана Киндоп

кот лучше

Маргарита Краюшкина

ВЫ смысле не напрягает выгуливать?

Валентин Рыспаев

ни какая!

Маргарита Краюшкина

вы первый так оригинально отвечаете 😞

Валентин Рыспаев

просто против того чтоб животные жили в доме!

Ги
Гита

Никакая

Ги
Гита

Ну да ко мне ребёнок зашёл и пёс укусил теперь на семи запорах сидим чтобы такого не повторилось так что есть минусы

Маргарита Краюшкина

мои собаки, цверги, никогда не кусались не с собаками, ни людей не кусали

Маргарита Краюшкина

это очень адекватная порода

Ги
Гита

а мой как мужлан пройдёт хвостом вильнёт что и свалить может

Маргарита Краюшкина

у крупных собак есть свои минусы

Александр

пекинес

Александр

ну и что....и я храплю....))

Le
Lee-Стричк@

хвоста вот только нет, это хуже)))

Александр

а нос сильнее ломать не буду...))))

Александр

ладно...уговорила красноречивая....)))

Ан
Анастасия

пекинес

Маргарита Краюшкина

раньше это была очень коммерческая порода, моя знакомая их разводила купила себе стенку даже

Ан
Анастасия

у меня пекинес уже 4 месяца,я очень довольна и люблю его

Маргарита Краюшкина

Я вообще люблю собак всех пород, но моя порода это шнауцер

Kuanysh Ibraimov

Незнаю

Маргарита Краюшкина

я шнауцерами занимаюсь уже много много лет. Очень хорошая порода. Сейчас у меня 2 цвергшнауцера Вам нужен веселый, задорный щенок?Чтоб кто-то с печалью расстаться помог?Чтоб кто-то сидел вечерами у ног,Чтоб с вами по жизни прошёл сто дорог.Маленький шнауцер, с нежной душой -Будет для вас он самый большой -Друг, спутник жизни, преданный пес,Счастья от крохи будет до звёзд!

Sheila Margo

Такса.

Маргарита Краюшкина

Да это самая популярная сейчас порода, только ей по-моему в квартире не в кайф, она норная охотничья собака

Галина Асланова

кошка

Маргарита Краюшкина

мои собаки спят даже когда я их обрабатываю, выщипываю и стригу когти

Галина Асланова

а у нашей истерика,ей вкусняшки даем,тогда еще справляемся

Маргарита Краюшкина

да иногда такое бывает, это как правило еще зависит от того, как первый раз все прошло, главное не создавать негатива. Поэтому я все делаю сама. Чувствую, когда надо, когда не надо, сколько времени и т. д на это нужно потратить

Галина Асланова

ну да первый раз был неудачным

Маргарита Краюшкина

Наверное теперь уже наладить доверительный контакт не получится и придется пользоваться услугами специалистов

Тетя Фрося

мопс

Тетя Фрося

+