Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Дежа Вю... Как много скрыто в этом слове... Со мной такое случается довольно часто, раньше побаивалась, а теперь привыкла. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением? Какие ощущения?

Ответы · страница 3
Анна Анечка

Да, иногда думаешь что за фигня я уже это проходила, пипец как порой бывает страшновато

Анна

это психическое расстройство и если оно часто происходит, то стоит обратиться к врачу

Ирина Садеретдинова

ощущение что проживаешь эти же события еще раз,хотя и понимаешь,что это все в первые

Evil Networker

Страшного ни чего нет! Нравиться когда знаешь чем закончится та или иная ситуация!)))

Александр

Верно говорят, что история повторяется... Вот у меня, к примеру, опять нет денег. ))

Александр

Ну, хоть так. ))

Александр Филатов

Хуже, когда жаме вю - вот тут и задумываешься о возрасте и старике Альцгеймере))

Пётр Гонтов

Я сталкивался только наиболее часто дежавю было в детстве, сейчас очень редко)

Ван Сан

Постоянно переживаю это ощущение. По началу странно, а сейчас весьма забавно.

Светлана Кондрашова

было. но никогда не боялась. просто немного становилось непонятно откуда это

Владимир Иванов

Иногда кажется , что такие моменты повторяются .Сейчас это вошло в привычку.

Владимир Коваль

Да как сказать,в будущее не заглянешь,а чувство,что уже ходил этими тропами

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ощущение незавершенности какой то.. Вот вот...вроде сейчас вспомнишь...и ......

Ро
Розочка

...кому как повезет...97 процентов мужчин и женщин бывали в таком состоянии..

Максим

А доводилось ли барышне наблюдать издалека киношку под именем "Матрица"?)

Максим

Прекрасно) В той картине дежавю представлялось режиссером аки картина опасности,когда сие повторялось.Психиатры понятие дежавю трактуют вполне определенно:проявление шизофрении.От таки дела,малята))

Максим

Дадада

Снегурочка

Утверждают, что частые деда вю указывают о правильности жизненного пути.

Николай Атом

Мне наоборот всегда это было интересно и нравилось когда так происходит!

ᚦᛊ∨ᛁ

...отличные...люблю дежавю...это параллельная реальность, её проявления..))

Федор Тиханов

У меня каждое утро встречается. Смотрю в зеркало и понимаю, что где-то я этого человека видел. Правда не такого лохматого. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Надежда Лапочка

постоянно...и не удивляюсь...Это наше ЧИСТОЕ Я ,которое не дает ошибиться

Maxim-$

да, норм ощущения, вспоминаешь и можешь иногда среагировать по другому.

Евгений Постовалов

довольно обычное явление реакция мозга на похожие события в своем роде