Михаил Корсанов

Вы за то, чтобы странами правили самые сильные и хитрые или самые мудрые и любящие правители?

Ответы
Владимир Пятайкин

Хочу,чтобы самые сильные,хитрые,любящие и Мудрые работали для меня(какое то время),а потом дружно сдохли,родив для работы ,таких же глупых ,бездарных,слабых и тупых уродов...

Владимир Кузнецов

Править странами должен народ, а вот эти самые сильные и хитрые и самые мудрые и любящие - должны служить и исполнять волю народа!!!

Михаил Корсанов

народ в целом мудрее самых мудрых и любящих своих представителей и лучше к себе относится чем любящие его мудрецы?

Полат Джамалов

сила в мудрых руках...и все это покрыто любовью...хитрость - дело наживное...но с добром...хитрость без добра - это уже не хитрость

Vsevolod Xxx

И по каким критериям их отбирать? Штанга, богатство, образование и длинна п....а? Вы ничего не путаете?

Лариса Пукасова

Я - за единое мировое правительство. Только,жаль, мы еще не созрели до такой формы правления....

Ирина

Лариса, оно давным-давно есть, и все правители у них марионетки. только нам этого знать не обязательно

Михаил Корсанов

Лариса, а единое мировое правительство должно быть каким - мудрым и любящим (люди в нем) или самые сильные и хитрые туда должны входить?

Лариса Пукасова

Конечно, мудрым и любящим.... Ирина, я не о тайном правительстве говорю....

Лоло

мудрых оттесняют сильно продуманные хитрые...... погань всякая.....

Михаил Корсанов

да. но может пора восстановить то как должно быть?

Лариса Пукасова

Надо восстановить, т.к "Честные люди тоже имеют права" Р.Хаббард.

В*
Валентина *****

конечно мудрые и любящие, но сильные и хитрые таких людей к власти не пустят.

Анастасия Краснопеева

А нас все-равно не спросят, а так хотелось бы чтобы справедливые правили

Михаил Корсанов

справедливые - это мудрые и любящие или сильные и хитрые? ну коли не спросят - можно и самой высказаться 🙂

Михаил Корсанов

так Вас уже спрсоили - это предварительный опрос) выскажетесь?

Анастасия Краснопеева

Я же говорю, что даже если будешь на выборах голосовать, то все-равно выберут кого надо, а не того, за кого голосовал, я и говорю нас не спросят

Михаил Корсанов

согласен, с качеством выборного процесса в России сложности. но это можно отдельно поправить будет. а если бы Вы были гражданкой другой страны где с этим нормально, как бы проголосовали?

Анастасия Краснопеева

А как я могу знать в какой я стране и кто там правит

Анастасия Краснопеева

Мне нужно про нее почитать, узнать кто там политик. Без понятия как вам ответить

Михаил Корсанов

вопрос не про то кто правит, а кто ДОЛЖЕН править 🙂 самые мудрые и любящие, или самые сильные и хитрые?

Ва
Валентина

без вариантов - за мудрость и любовь...но разве таких пустят во власть?

Михаил Корсанов

вы в Украине а в каком городе? мне кажется щас на волне революционных преобразований достаточно просто провести такие прогрессивные идеи... пойти к нужным людям и просто предложить. США конечно может не допустить но кто знает...

Ва
Валентина

увы..увы..увы.. это не те революционные преобразования, что бы внедрять такие идеи...все в точности до наоборот...как в зазеркалье ... полный хаос и бардак....вы представить не можете до какой степени все во лжи и крови...

Михаил Корсанов

не важно) перемены тянут за собой другие перемены. вот вы в каком городе?

Ва
Валентина

😄 у нас еще эти перемены не завершились..а вы о новых говорите... хоть не пугайте так ! только не с Украины начинать внедрять новые идеи.. ..все испоганит....

Михаил Корсанов

почему ж? я вот в украине протащил уже несколько моментов на местном уровне - не испоганили, хотя схалтурили но все ж движняк был. половину пляжа сделали бесплатной, дочку перевели на экстернат, лифты починили, и ЖК стала работать более добросовестно после легкого наезда.

Елена Вижевская

В идеале - сильные, хитрые, мудрые, любящие свою страну правители.

Андрей Науменко

И какими отличительными чертами они обладают, позвольте узнать?

Андрей Науменко

ну так мне эта "часть" и требуется. А всякие там "душеспасительные практики" оставьте верующим в душу.

Михаил Корсанов

а зачем вам часть для работы с материальным миром? что это даст вам? власть?

Андрей Науменко

Сокращать население Китая буду естественной убылью от катастроф. Уж больно их дофига у моих границ...

Михаил Корсанов

рост населения Китая естественным образом в ближайшие 20 лет будет снижаться по мере повышения благостояния трудящихся. называется демографический переход - Европа его уже прошла, и депопулирует, США искусственными мерами поднимают рождаемость, да и то получается в основном за счет цветного населения, а белые вымирают, т.к. имеют высокий уровень жизни, в результате чего у них много альтернативных интересных способов приложения сил и энергии и времени, кроме рождения и воспитания детей.

Андрей Науменко

И что? Ускорить процесс будет в разы лучше...

Александр Налесник

Каждый народ достоин своего правителя.(древняя мудрость)

Михаил Корсанов

разве народ в основном компетентен? ведь обмануть легко

Александр Налесник

У власти тоже народ, точнее из народа, только "подзажрались".

Михаил Корсанов

ну так а давать отбирать этих подзажравшихся тем, кто не компетентен - это разве дельно?

Михаил Корсанов

мало того что подзажрались так еще и толковых из них не выбирают. по той причине что избиратели не толковые. это разве нормально?:

Александр Налесник

Не ту страну назвали Гондурасом.

Александр Щербина

мудрые. если он мудрый, то он может быть и сильным и хитым

Зо
Зоя

Лучше -сильные,мудрые и любящие людей больше,чем деньги!

Сергей Николаевич

а как их можно определить по каким половым признакам 🙂

Сергей Николаевич

ты сам то в эти тесты веришь я лично нет

Михаил Корсанов

каждый тест имеет свою погрешность. любительские - 60-80%, профессиональные 20-50%, используемые спецслужбами - 5-15%.

Сергей Николаевич

хорошо вопрос по другому ты веришь людям которые отбирают людей в кандидаты на пост президента так об каких тестах мы говорим ты же знаешь что любой тест любой детектор обмануть можно

Михаил Корсанов

проф. тесты обмануть не так просто, там многоступенчатая система перепроверки. а люди которые отбирают - нужно взять 1000 лучших экспертов и сделать слепое тестирование - когда тестируемый не знает кто его тестирует а тестирующий не знает кого тестирует.

Сергей Николаевич

не которые тестируют ты во пишешь многоступенчатая система перепроверки и всегда есть слабое звено как в тесте так и в людях а если эти два фактора совместить то вот и опять Медведев президент

Ддд

Самые умные, адекватные, разбирающиеся в экономике!!!

Ддд

Пусть у него будет Холодный Расчетливый Ум!.. Эмоции мешают правильно мыслить!

Михаил Корсанов

как думаешь, в какую сторону будет управлять правитель, у которого холодный расчетливый ум но который не любит страну и людей, которыми он управляет?

Ддд

Любит- не любит... Как должна проявляться эта любовь?

Михаил Корсанов

в желании делать тому кого любишь - хорошо. любишь себя - делаешь хорошо себе. любишь деньги - преумножаешь их. любишь свою семью - заботишься о ней. любишь людей - делаешь им добрые дела. любишь свою страну - заботишься чтобы она процветала. любишь свой народ - стараешься чтобы жили люди хорошо и были счастливы.

Ддд

Очень хорошо написали!!! Спасибо, что не поленились!!! С этими словами соглашаюсь!!!

Анна Никулина

А разве сильные,не могут быть умными и любящими?

Алевтина Матвеева

главное чтобы были психически уравновешенные

Эдуард Маратович

Да какая разница! Все равно выберем дебилов!

Михаил Корсанов

можно ведь делать предварительный отбор экспертизу - чтобы дебилы не могли даже кандидатами в правители становиться. а дальше уже выбирать народу

Николай Челюк

Я за то чтобы правители уважали свой народ.

Ирина

детсад- любящие правители, кого любящие))

Михаил Корсанов

свою страну хоть бы... и людей в ней. правду, справедливость.

Ирина

я не искала, я просто не верю тем, кто у кормушки

Михаил Корсанов

так может тогда будут другие как раз?

Ирина

вы знаете, честные люди они в политику не лезут,

Михаил Корсанов

кто сказал честные? мудрые и любящие я сказал