Виктори Я...

Гармония в отношениях наступает тогда, когда Он хочет Её так же часто, как Она не против? 🙂

Ответы · страница 4
Эд
Эдуард

А так не бывает,что хочет она?

Мания💖

Я знаю, что бывает, а вы не сталкивались с таким?))

Эд
Эдуард

Сталкивался,ещё как! Чуть не упал.

Мания💖

Что поддержало?

Эд
Эдуард

Ответное желание.😀

Мания💖

👍😀

Эд
Эдуард

🤝

Илья Бедрин, Челябинск

Вы сами такой вывод сделали?

Илья Бедрин, Челябинск

Может и не при чём, но вывод правильный.

Бы
Бывает

этот не гармония а привычка

Бы
Бывает

ага. а гармония когда обоим хочется!

Predator

И на улице при всех? 🤔😊😂

Олег Гуленков

и кто должен подтянуться?)

Виктори Я...

нее.... если рядом - это карашооо))

Олег Гуленков

спиной?).....ну если ко мне спиной - это нормально,но Вам)

Виктори Я...

можно. обнять, прижаться...вдохнуть родной запах и.... тоже уснуть)

Олег Гуленков

ааа.....понял...это тот самый взаимный момент,когда никто не желает)

Виктори Я...

тоже гармония своего рода))

Петр Напалков

Прям идиллия сексуальная.

Евгений

Я бы предпочёл наоборот.

Вера Гудкова

нет, этого недостаточно

Константин Никитин

😄 это всего лишь похоть

Константин Никитин

ну дак а чего если реально мелочь один два раза.

Виктори Я...

а если не один-два? вот если провести такой эксперимент. то долго ли продлится гармония?

Константин Никитин

Вика я убеждён если девушка хочет парня, то она сама на него полезет. А если он извините не возбуждает, или у неё можт эти дни. Это понять можно. Тем более ни кто не мешает поговорить, можт какие то вопросы накопились не обсуждённые или мама болеет да чего угодно. Я можт тоже не могу порой когда не возбуждает, вот у меня можт бзик, сегодня я хочу в белье красивом. Надоело можт в одной позе и с потушенным светом, хочу днём под рок и тд Всё это обговаривается ну в намёках конечно, можно сюрпризом

Виктори Я...

вот о том и вопрос) что полная гармония должна в себя включать все. в том числе и с*ксуальные отношения

Константин Никитин

ну тут согласен. В том плане тоже

Ещ
Ещербе

должно быть наоборот

Виктори Я...

Она хочет - Он не против?)

Константин Емельянов

спорное утверждение

Константин Емельянов

она не против так же часто как он хочет

Владимир Ковалев

А в этом, что то есть.

Са
Саня

Это кстати не плохо)

Мания💖

Правда?))

Мания💖

👍

Мания💖

Так же))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А если так же редко?

Мания💖

Тоже вполне себе гармонично

Кот Василий На Пенсии

Скорее да, чем нет.

Eduard Mielke

🖼😆😅😂

Мания💖

😂чудо🤗

Eduard Mielke

😜👌🌹

Виктор Дубилей

А если ей хочется

Мания💖

Тогда она не против

Виктор Дубилей

Отлично .

Юра

еще одна сказка

Мания💖

первая какая была?

Юра

первую уже и не помню
может по типу взаимных чувств или искренности людей, много уже лапши съедено

Мания💖

А как на самом деле? Без лапши если

Юра

все не так просто и не так однозначно
все это каждодневный труд и работа над собой, с небо вот так счастье не свалится и все в таком духе

Татьяна

интересно..)

Александр Кочубеев

Я не понимаю слова "согласие" в том смысле, в котором его употребляете Вы. В отношениях близких людей его и не должно быть! Должно быть ЖЕЛАНИЕ! Причём - обоюдное!

Виктори Я...

это и есть гармония в отношениях (по крайне мере одна из составляющих) о том ведь и вопрос)))

Александр Кочубеев

Дык, я и ответил Вам, внеся свои коррективы: Гармония в отношениях, кроме всего прочего, наступает тогда, когда Она ХОЧЕТ принадлежать Ему так же часто, как Он хочет обладать Ею!

Александр Кочубеев

Я же не виноват в том, что Вы не поняли разницы!

Виктори Я...

наверное это потому, что никогда не бываю пассивна с тем, кого люблю)

Александр Грызлов

Все бывает