Бакыт Асанов

Интересно как определить по аве мужик с тобой начал беседу или все же женщина?😂

Ответы
Си
Сибирячка

Какая разница? Женщину же после общения в "спрашивалке" в ЗАГС все равно не поведете. Пообщались и ладно.

Бакыт Асанов

а вдруг..одну почти повел

Си
Сибирячка

"Почти" не считается.

Бакыт Асанов

считаетс жили вместе но она оказалась ревнивой

Си
Сибирячка

На беспочвенной основе откуда ревности взяться. Сами наверное стреляли глазками своими по другим женщинам?

Бакыт Асанов

Мне моей рожей да в россии стрелять глазками ...утопия))))

Си
Сибирячка

Да ладно... Утопия, когда вокруг импотенты...

Бакыт Асанов

даладно

🇷🇺Anna😊

по разговорной речи можно определить. Да и не женщина, а девки, женщины взрослые этим не занимаются.

Бакыт Асанов

а в начале

🇷🇺Anna😊

сложно.

Бакыт Асанов

ага

Ник Ци (Student)

Трансгендеры хорошо шифруются, так что, с первой фразы и не поймёшь, кто оно 😁😁😁

Наталья

Тут такие *бойцы* виртуального мира-фиг поймёшь. Ловить надо на проколах.

Бакыт Асанов

Невидимого фронта...да наверное

Наталья

можно и так.

Бакыт Асанов

а иначе никак

Просто Осень

Сложно,порой бывает невозможно,ну вот хочет человек шифроваться!

Бакыт Асанов

ааа

По
Половинка

по ответам. Красивые ответы - значит женский пол отвечает.))))

Бакыт Асанов

)))а не красивые значит мужики?

По
Половинка

они же видят кому отвечают

Бакыт Асанов

))))Наверное

По
Половинка

спасибо

Бакыт Асанов

То малое что можно здесь

Ирина

Под аве мужика иногда пищет женщина . но ....это так заметно .

Бакыт Асанов

нет

Алексей Пимяков

если врет то со временем сам уйдет . мне еще думать над этим

Татьяна

Бывает что фиг определишь,если только сам признается..))

Бакыт Асанов

Вам?Да ни вопрос....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Мерси и слегка присела))

Бакыт Асанов

Ну не стоило

Татьяна

🍉

Наталья Кухаренко

конечно....если на фото женщина- это женщина...и наоборот

Бакыт Асанов

любой

Наталья Кухаренко

ну..не знаю

Бакыт Асанов

погоршку не определить

Бакыт Асанов

вот и я об этом

Дайлова Надежда Гомель

А оно Вам надо? Пускай прячется. Развлекается же поди.

Романа

В процессе беседы поймете. А, впрочем, какая разница?

Бакыт Асанов

есть разница

Романа

Если собеседник не хочет демонстрировать свой пол? Я заметила, что ответы на вопрос, отношение к очень зависит от автора вопроса: пол, внешность, возраст, фото или нет. Иногда мне хочется убрать ааатарку вообще, оставить пустое место для фантазии собеседника. Тогда концентрация внимания будет на вопоросе, а те, кого интересует только внешность и твой телефон, вайбер, скайп, просто пройдут мимо. И ты останешься с интересными собеседниками!

Бакыт Асанов

Нет меня не интересует вайбер скайп и прочее...это будет в процессе общения и обоюдно если...атак честнее общение когда видешь человека а не отвечаешь горшку

Романа

Зачастую вместо ответа на вопрос получаешь сомнительные комплименты, оценку внешности. А мне не интересно мнение на этот счет, я жду ответа на вопрос. Или, если вместо фото картинка, можно получить сразу в лоб порцию хамства вплоть до мата.

Бакыт Асанов

Да и это возможно увы таких не убавить

Романа

Относитесь лояльно к "картинкам"! Среди них очень много интересных собеседников! Я вот поставила свое фото и в последнее время наблюдаю повышенную активность в моих соцсетях. А мне это не нравится, так как там мои реальные друзья. Возможно, люди не ставят фото на аву, чтоб сохранить свое личное пространство от постороннего любопытства.

Бакыт Асанов

Ну не знаю мне както Пусть..Вам женщинам это в напряг

Любовь Ф

по аве - никак. Вот, например, на аве котик а ник Енот

Бакыт Асанов

ага

Эльмира Фассахова

😀 😄 😅только по половым признакам...😄

Куколка.

помимо авы. есть еще имя или фамилия. или прозвище.

Бакыт Асанов

не у всех

Куколка.

почти у всех. во всяком случае по вопросам отличаю .

Светлана Агламазова

Если котик- сто процентов гулящий женатый бл@дун

Бакыт Асанов

Дык и женщина прячется тоже бл@дь?

Светлана Агламазова

Совершенно ага

Бакыт Асанов

Ну я бы не стал так категорично..если секс любят почему нет?

Светлана Агламазова

Любят секс все.но" котики" перебарщивают

Бакыт Асанов

Аа не возможно я то не в их числе))))

Таня !

не определишь..и даже по общению..уже был опыт!

Бакыт Асанов

ага

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не получается по аве, определяйте по нику)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно просто написать ... Горец, сразу всё понятно)

Бакыт Асанов

Тогда Тян-Шанец

Бакыт Асанов

Это Горы

Скромница

А кто их разберет?))) здравствуй,Бакыт

Бакыт Асанов

Ага...Привет Настен ты меня разлюбила?

Скромница

Конечно нет

Бакыт Асанов

Аче не поцеловала?)))

Скромница

Я и раньше не целовала

Бакыт Асанов

разве?Блин надо исправлять сию оплошность в любви то нашей ...виртуальной

Скромница

Ого

Бакыт Асанов

а че то люблю то ОГО Вас женщинне понять))))Ладно не парься эт я так шутки для...

Георгий Ламбоцкий

если верить авам - котик или цветочек