Александр Некрасов

Удалось ли хоть одной стране пропустить необходимый этап развития?

Ответы
Алексей Генералов

Как же его пропустить, если он необходим!

Александр Некрасов

Некоторые ухитрялись). Например, Монголия из феодализма в социализм.

Алексей Генералов

У не было индустриализации. Да и социализм у них не их, а навязанный извне. Все обусловлено образом жизни.

Александр Некрасов

Но ведь перескочили же)). Видимо, кочевой социализм.

Алексей Генералов

Социализм. Не хочется обсуждать их социализм, просто потому что я не в курсе в каком он состоянии. Особенно в сравнении с соседним Китаем. Но похоже их социализм слабо развивающийся. Если это вообще можно назвать социализмом.