Светлана Лунёва

А если бы ваш компьютер мог мечтать, то мечтал бы он о чём? 😊

Ответы · страница 3
Александр Alex

Чтоб его оставили в покое. )))

Светлана Лунёва

Мой наверное тоже об этом мечтает...

Андрей Васильевич Кудинов

об Огромном мониторе 😋 )))))

Светлана Лунёва

Завидно даже как у вас с ним всё слаженно.

Андрей Васильевич Кудинов

Интернет одно из величайших достижений Человечества в этой эпохе 💫 ))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

🌹 🌹 🌹 )))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Светлана Лунёва

Как красиво сказали! ❗ ❗ ❗

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА 😇 )))))))))))

Сергей Селезнёв

о вселенском интернете.... ✌️

Сергей Селезнёв

шире круг друзей и другой абгрейд..... 👍

Светлана Лунёва

Удачи тогда ему в мечтаниях.

Сергей Селезнёв

ваш вопрос наводит на мысль -а не востанием компьютеров это пахнет....

Светлана Лунёва

Главное чтоб нам не навредили!А то как мы без общения!!

Сергей Селезнёв

тогда пусть он у вас будет делать рутинную работу -как лошадь у человека -а думать и мечтать должен только человек...

Сергей Селезнёв

Я хочу подарить Вам Звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду! 🌟

Светлана Лунёва

Спасибо, с вашей звездой мне так радостно на душе стало!! ❤️

Николай Симоненко

ЧТО БЫ Я ЕГО В ПОКОЕ ОСТАВИЛ

Николай Симоненко

НУ СИЛЬНО НЕ МУЧАЮ, А ВСЕ РАВНО ВЕНТИЛЯТОР ВКЛЮЧАЕТ, УПАРИЛСЯ ВИДАТЬ 😉

Светлана Лунёва

А вы выключайте, хотя бы когда в баньку пойдёте.

Николай Симоненко

Я ЕГО СПАТЬ ОТПРАВЛЯЮ.ЧТО БЫ ДРАЙВЕРА НЕ ОБНОВЛЯТЬ

Николай Симоненко

ИЗ БАНИ ЧТО ЛИ.НЕ УСЛЫШИТ

Светлана Лунёва

А вы громко!! Так пару поддадите и жарко будет и сразу в колыбельный крик!

Николай Симоненко

ДО БАНИ МЕТРОВ 20 ПЛЮС СТЕНЫ.Я ЕМУ ПРОСТО САЖУ ОТДОХНИ И В СОН ПЕРЕВЕДУ.НЕ МАЛЕНЬКИЙ,ПОЙМЕТ

Светлана Лунёва

Ну смотрите, не обижайте бедненького.

Белов Сергей

О том же о чем и я . он же мой.

Светлана Лунёва

Все ваши приказы выполняет?

Белов Сергей

Да и даже имеется голосовое управление

Белов Сергей

Нет сам ноутбук управляется голосом . есть функция голосового пароля.

Светлана Лунёва

Знакомо, у меня у внука так телефон и планшет управляются.

Николай

О тебе наверное..)) Приветик!

Светлана Лунёва

Приветик! Не очень радостно,что железяка мечтает обо мне..

Табуретыч

"Поскорее бы меня он добил.."

Светлана Лунёва

На свалке компов что лучше?

Alex Potjomkin

Скорее бы оставили в покое.

Alex Potjomkin

Зачем телик. Здесь проще. Что тебе нужно и интересно, то и смотришь. Тем более в любое время и любой фильм. А по телику я только политические новости смотрю. У нас тоже около 150 каналов на всех языках. Даже и флешка не требуется. У меня около двадцати сайтов, с которых могу смотреть фильмы. Мне нравится. Нет на одном, найдёшь нужное на другом.

Светлана Лунёва

У вас монитор наверное с большим экраном. А у меня экран маленький, а у телека больше метра экран.

Alex Potjomkin

Да, большой и удобный. И никому не мешаю. Телик смотрит вторая половина. Даже звука не слышим.

Светлана Лунёва

Понятно. А я сам себе хозяйка, больше никого в доме нет. Комп и 2 телевизора в моём распоряжении.

Alex Potjomkin

Я в своей комнате хозяин, а в остальных в гостях у хозяйки.

Петр Шувалов

...чтоб я от него отстал....

Петр Шувалов

...кто?.....я?.....или компьютер?....

Светлана Лунёва

Он конечно, вы видимо его сильно мучаете.

Иван Иванов

Как побыстрее сдохнуть

Иван Иванов

О, так вы еще трудились на старых машинах, которые ничего не понимали, долго думали. Да было такое железо. У меня до сих пор есть экспонат. Я ребенку покупал в 10 лет Электронику 001. Он на нем первую программу свою написал. В 10лет. А сейчас один из лучших проектировщиков диспетчеризации. В Питере живет. Вот теперь берегу для правнуков

Светлана Лунёва

А я всё старое выбрасываю, не хочется чтоб в доме старьё хранилось.

Иван Иванов

Это раритет. Вы же не будете выбрасывать граммофон, которому сто лет? А это первый персональный компьютер. Первый!!!!! За границей в это время выпускался Атари

Иван Иванов

Это память!!! Представляете, я его вытащу правнукам, в присутствии сына!!! Он будет просто в шоке. Ведь это его первый комп.

Светлана Лунёва

Я понимаю..если правнуков правильно воспитывать, то конечно они будут ценить то что было у их родителей.

Андрей

Чтобы....дали отдохнуть!

Светлана Лунёва

А что ему ? Он же железный?

Псих Олог

Чтоб оставили в покое

Псих Олог

Так большинство пользователей

Светлана Лунёва

Я свой берегу, ночью он спит и днём выключаю когда ухожу.

Светлана Лунёва

Он у меня один!!Словно в ночи луна!

Светлана Лунёва

Ага.. про комп только так!!Что бы я без него делала!

Псих Олог

раньше ж как то обходились

Светлана Лунёва

Я работала за компом с 1997 года. а сейчас развлечение это на пенсии то.

Светлана Лунёва

Ну вот.. как без него уж...

Alexey,D

О заслуженном отдыхе

Светлана Лунёва

Я на пенсии.. мне как то уже всё равно.

Alexey,D

Так и я на пенсии,только на всех ее не хватает...

Светлана Лунёва

А я привыкла жить экономно. никогда хорошо не жили, нечего и начинать!

Alexey,D

У нас война,сын без работы,а кушать надо,да и дочери помогаю

Alexey,D

Спасибо и Вам мирного неба

ОК
Олег Кручинин

Что-бы я его выключил

Светлана Лунёва

Что всё время пашет у вас?

Derenik Gevorgyan

Я вместо его мечтаю

Derenik Gevorgyan

Я бы многим мог помогать. По работе готовлю веники и метла. Тут много Баб-ягодок и им мог бы дарить и ремонтировать метла

Светлана Лунёва

А гвоздь в стену забить можете?

Derenik Gevorgyan

А что ? Пусть учатся. Хотя прогресс. Есть и инструменты для этого

Derenik Gevorgyan

Говорят работа мастера боится. А говорю. Пусть не боится я его пальцем не трону. Шутка

Светлана Лунёва

В жизни всегда будут проблемы.​
Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их.​

Аргынбек Журтбаев

Мечтать не вредно.

Светлана Лунёва

Я тоже так думаю, пусть мечтает уж!!

Руфина Заинуллина

спрошу и отвечу..

Светлана Лунёва

Что точка, это то о чём мечтает он?

Александр Шебалин .

О смене хозяина.

Александр Шебалин .

Этот в нём как свинья в апельсинах.

Александр Шебалин .

То что знаю тем и пользуюсь.А памяти практически нет,после аварии и массы операций.То-что раньше знал,тем и пользуюсь.

Светлана Лунёва

Ну для общения этого достаточно.

Вера Гудкова

о путешествиях

Светлана Лунёва

Зачем ему чтоб его таскали везде?

Вера Гудкова

ему нравится работать

Aaaaaaaa Often

О сексе со мной

Aaaaaaaa Often

Ходят ко мне два соседа один в рот один сзади а потом меняются