Елена Шаркова

Разреши себе просить! "Просить другого человека о чем-либо означает: складывать свою гордыню к ногам Господа..."

Ответы
Надежда Белова

Все что можешь сделать сам -делай. С любимым тем более. это называется не используй

Роберт Джемангулов

Просить..или Спросить..тем более к чьим то ногам.. а есть ли гордыня..своя?

Вадим Дорог.

Не всегда, не всегда... К попрошайкам Ваша формула неприменима!