&q
"@-@"

отчего все столько средств тратят власти на ветер а на развития жил фонда копейки

Ответы
ДА
Денис Афанасьев

Скорее всего, что с денег предназначенных на борьбу с ветреными мельницами можно откаты делать бешеные и это тяжело проследить, а вот с реальных работ любой грамотный финансист просчитает сколько власти увели в офшоры, на тот же Кипр например.

Сердар Хулиган

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Анна Головинская

В советское время быо модно тащить все с завода, так называемые "несуны" и не было зозорно, мода осталась только переместилась в более высокие"кулуары". Вот и все.

Света Агафонова

да на бумагах мы все живем в частных виллах, местные власти хорошо отписываются. Поэтому и для ветра деньги находятся

Юлия

хорошо нам всем рассуждать..вопрос правильный -но только направлять его нужно..на рассмотрение туда..

Александр Макулов

не думаю, что они тратят их на ветер, скорее на себя любимых, а не для народа...

Елизавета Коваленко

Власти имеют свой жилой фонд, через который проблемы других не видны...

Iryna Shamina

а жить когда? пока копейка разживётся- глядишь и жизнь закончилась

Лариса

Да какие копейки! Олимпиаду ещё лет десять покрывать будете.

Sandi

На свете много друг Горацио...что и не снилось нашим мудрецам

С)
Светлана )))))))

ветер же надо поддерживать... а жил фонд и так еще простоит

Ол
Олелия

Пойдём ловить Золотую рыбку. Она сделает из лачуги дворец

Синьора-Помидора

не советское время,хочешь иметь крышу над головой,строй..

Жанна Мендалина

потому что народ ждёт ветра и пермен..вот они и стараются

шамиль тумалаев

потомушто стройку отдали в частные руки-дорого теперь

Радик Бакиров

ветер дует всегда на их мельницу и приносит им бабло

Светлана Ломова

потому что ветер может надуть что-нибудь в карманы

Demontmc

Ну им тоже надо строить дачи за 10000000$, опровдание 🙂

Стройтрансуниверсал Сту

просто ветер это название подпольной организации

Нариман Сулейманов

золотые слова,будим надеяться что Бог их накажет.