ka
kalieva-aruzhan

Что такое любовь ?( нужно описать это чувство в 3 словах) Передавайте этот вопрос другим ПОЖАЛУЙСТА!!! вопрос от Аружан ( Неизвестно Неизвестно

Ответы
Юлия Киркова-Иванец

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.