Ма
Мария

Реально дойти от Москвы до Владивостока пешком? И сколько времени понадобится ?

Ответы · страница 11
Ирина Цветкова

Реально. Ходоки так и ходили

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОПРОБУЙТЕ И НАМ НАПИШЕТЕ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А У ВАС НА ПЛЕЧАХ ГОЛОВА???ДУМАЙТЕ САМИ...

Ма
Мария

Людмила, дорогая, Вы желаете, чтобы меня дорогой волки съели?🙃

Людмила Закожурникова (Савельева)

НУ ЧТО ВЫ???ЖИВИТЕ, ДА РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ СПОЛНА, ВЕДЬ ОНА У ВАС ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА...

Ма
Мария

Людмила, у меня одна жизнь!Само собой! Я что- то юмора не поняла Вашего🙃😉 🙂

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО НЕ ЮМОР, ЭТО ИСКРЕННЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ...

Сергей Глущенко

Ну если поезд идет 7 суток....

Ма
Мария

В связи , идти прид5тся 285 дней! При условии , что не встретятся на пути разного рода форс- мажёрные случаи....! Нет, не пойду я пожалуй!..А за ответ , Вас, благодарю!...

Акрам Кучумов

делим 9800 км на 24 км в день....

Акрам Кучумов

они не проиграли..пенальти - это лотерея...выступили лучше чем 32 года назад...

Ма
Мария

Слушайте, а у меня такая же мысль мигала!....

Акрам Кучумов

мысли великих совпадают....

Ма
Мария

Я тоже была в этом уверена....В связи , нарисовала такой простенький вопрос!Знала, что именно ,Вы, по достоинству, оцените, наши одинаковые взгляды! А как известно, всё великое, просто! Или, гениальное? ..

Акрам Кучумов

гениального в принципе не бывает, так как любой человек может до этого догадаться (только времени ему понадобится побольше - иногда вся жизнь), только близкие по духу приходят к одному и тому же мгновенно....

Михаил **

пожалуй вся жизнь и уйдет)))

Ма
Мария

Это верно! В связи, отложила подобную затею, до лучших времён!...

Михаил **

так ведь еще и назад надо будет))

Ма
Мария

Назад, я бы на самолёте пошла бы, девять часов и дома! Какой интерес на природу любоваться, туже самую, только с другой стороны?Правда, можно другими болотами возвращаться, другой ландшафт окружать будет! ...

Михаил **

точно

Владимир Михайлов

Попробуйте, и нам сообщите

Ма
Мария

Владимир! Однозначно, дома много дел! Оставайтесь дома!🙂

Владимир Михайлов

Да ,наверное, до конца отпуска я не вернусь назад, а он заканчивается 29 августа.

Ма
Мария

Тем более, за три недели, только к тёще своей на блины попадёте! Больше никуда!...

Владимир Михайлов

К сожалению тещи у меня уже нет

Ма
Мария

Это жизнь......В таком случае, нужно отпуск провести только со своей семьё й, ну, или в уединении, книжки почитывая неспешно в саду под Яблонец, погода отличная установилась!....

Сергей Сергей Журавов

ну надо сильно поглупеть...

Ма
Мария

Поглупеть, что бы что?....

Ма
Мария

Сергей, юмор, всего лишь, юмор! И ничего более! Вчера праздновали деньВМФ! В Питере я была несколько раз восемь😊😊😊, а вот во Владивостоке, ни разу втжизни! Созрел вопрос...Что ,Вас, в нём не устраивает?😂

Ма
Мария

Благодарю, Вам!Вы, меня, порадовала!....

Евгений Терехов

Дойти можно....Но,не нужно.))

Ма
Мария

☝️ 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🤝Правильно!

Игорь Крайнов

приходите..буду ждать..😉

Ма
Мария

А это фото, вы, лично нарисовали?👍👍👍Класс!Я бы пришла! Десять тысяч меня пугают всё же....😊

Игорь Крайнов

это мое настоящее настоящий портрет....однако я уважаю людей и опасные путешествия пешком не поощряю...в Москве наверное лучше🙂 🌹

Ма
Мария

А путешествие, может действительно получиться опасным! Вы, художник?

Игорь Крайнов

нет что Вы..это всего лишь программа..обычное фото берешь и с легкостью преобразовываешь...Романтизм - это хорошо но голова на плечах лучше

Ма
Мария

Голова на плечах, само собой, не дурно! Но, как быть, если головы нет?Надо же, до чего прогресс дошёл...А тоя в одноклассники захожу, а там у друзей графики, видимо невидимо...И столько они трудов положили , чтобы написать свои шедевры! ...Теперь мне всё понятного сталооо....

Игорь Крайнов

Мария да Вы что? какая графика? Ерунда это все подростковая...просто будем жить и радоваться

Весна

все реально если захотеть

Ма
Мария

Да, реально! Но, захотеть, не хочется😀

Ма
Мария

Если задан вопрос, это не означает , что человек сто процентов настроен соответственно своего вопроса!....

Весна

вот они женщины. говорят одно думают другое. подразумевают третье. делают все наоборот.😄

Ма
Мария

А , Вы, простите, не женщина?

Владимир Радудик

Все лето и осень это точно

Ма
Мария

Я задала вопросов, - сколько километров?...А меня многие спрашивальщики уже, выпроводили в путь дорожку!...В

Ма
Мария

Оййй, что Вы, не пойду! Тем более в зиму.....

Ма
Мария

А весной, да во Владивосток сходить? Когда соловьи начинают петь, почки на деревьях готовятся взорваться красивыми лепестками- листочками, что сам Бог разрешит прогуляться по лесам и весям России- матушки...Нет, не пойду, даже по весне! Соловьёв люблю слушать дома, в качелях😉

Михаил Мещанинов

Всё возможно, это как идти

Ма
Мария

А по времени, сколько месяцев идти?

Михаил Мещанинов

Считайте сколько за день пройдете и длинна пути

Алексей Прибылов

реально. время не засекал.

Ма
Мария

А вдруг, а вдруг я опоздаю? Сроки обязательны!😊😂😂😂

Алексей Прибылов

рассчитайте 20 км в день.... пешком. а повезут то и быстрее.

Галина. Ярославль

ещё наоборот --могу понять

Андрей Ерёмин

Реально - дошли. Лет сорок

Андрей Ерёмин

Я готов сейчас пройти от Краснодара до Владика пешком. Готов и физически, и функционально. Были бы деньги

Ма
Мария

В том то сия фишка и состоит, что именно без денег идти начинать нужно! С деньгами, да ссмогут велосипедов со скоростями,

Андрей Ерёмин

У меня их три. Вы выживать умеете?

Ма
Мария

Не знаю!Умею ли я выживать? Припрёт, научился!..

Андрей Ерёмин

А я умею. И не припирало, а научился

Notrе Dame

Наверное есть энтузиасты

Ма
Мария

🙂, сегодня о молодом человеке из Питера прочитала статью! Ушёл из дома без копейки денег, с одними палками для лёгкости в ходьбе...Дошёл!Работал, где грузчиком, ...люди кормили , в церквях ночевал....А я не пойду!Передумала! Да, и не хотела собственно , идти...

Notrе Dame

Много времени ушло на подвиг

Ма
Мария

В 2016 вышел из Питера, где- то на прошлой неделе встретили Его во Владивостоке

Маргарита Злющая (77Мск)

Почитайте о Ломоносове)))

Ма
Мария

О Михаиле Васильевиче, уже давным давно прочитано! Он в обозе ехал!. И не так уж далеко , каких- то 1120 км, а здесь нужно преодолеть 9120 км разницу почувствовали😂😁........😊Я о пешем ходе, речь веду!...

Маргарита Злющая (77Мск)

О, даа))) Вот думаю в Тольятти прогуляться))))

Ма
Мария

😂, Что уж, теперь и по мечтать нельзя, вслух?Кому куда ветер дует...Можно и в Тольятти! ...

Kanstantin Kan

Разве что, теоретически!)

Ма
Мария

А как ещё то?😂😂😂

Kanstantin Kan

Время такое, запросто может такой Ч найтись!

Борис Вакс

А зачем? Времени дохрена

Ма
Мария

Таёжными тропами по компаса или по навигатора? Навигатор порой лжёт, ....

Борис Вакс

Навигатор на по длинному пути потащит. Он напрямкит не умеет. Поэтому сами по компасу

Ма
Мария

Выходит, однажды по утру?....

Ма
Мария

Оййй, порадовали, Борис!...

Борис Вакс

🍄 🌷 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 Очень рад

Valeriy Choy

со скоростью 4км в час !!!

Valeriy Choy

нее!!! а кто нам позволит!?

Ма
Мария

Кто, кто позволит? Ноги! Вот кто!....

Valeriy Choy

Ага!? так мы и до Москвы не дойдем!!!???