Ма
Мария

Реально дойти от Москвы до Владивостока пешком? И сколько времени понадобится ?

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

девять тысяч. человек идет пять км в час.. десять часов... т.е пятьдесят км. Сто сорок дней выходит.

Неизвестно Неизвестно

узнай расстояние в км и раздели на скорость 4км/час, полученный результат раздели на 24часа.😆

Дмитрий Голубев

Конечно реально! Если по уставу сухопутных войск,продвижение пешим ходом в среднем 100 км в день

Ма
Мария

Сто километров, чтобы спина и ноги не откатились, три дня идти! И то думаю, отвалятся всё же......

Ма
Мария

Мама дорогая....Уверена, не каждому девятнадцати летнему подобный бросок по бёдрам!.....

Василий Комышний

100 км в час? В среднем? Серьёзно? Это марш-бросок. Одноразовый. Никаких средних. В среднем 50 км в сутки)

Ма
Мария

Мне бы преодолеть двадцатник за сутки!🙂

Василий Комышний

нет, 4 км в час это нормально. Тыща км за 20 дней. Я считал. Кстати, дураков нету идти из Москвы во Владивосток. С Владивостока в Москву, это может быть. Но, не наоборот)

Ма
Мария

👆👏👏👏 В точку!....

Ар
Аркадий

Да! Навигатор включите ,Там показано как и за сколько, пешком как помню 96 дней -Это не так много

Ма
Мария

Примерно сто километров в день?Нет, я не соглашусь пожалуй идти! Здесь порой сто километровмна дачу едешь, и весь день уходит на поездку....А Владивосток не в ста км находится!...

Armen Avanesov

Два года потребовалось жителю Санкт-Петербурга Сергею Щеулину, чтобы дойти до Владивостока.

Ма
Мария

Это реальные! А то четыре месяца, четыре месяца?!За четыре месяца, я только до своей дачи дойти смогу, которая в ста км находится ...😂

Armen Avanesov

До дачи дня за 3-4 дойдете,если нужда заставит,а если вам скажут,что там золото зарыто под полом и кто то может узнать -за полтора дня добежите😂

Ма
Мария

Второе дыхание вдруг откроется, хотите сказать?За полтора дня сто километров то прошпарить на одиннадцатом номре ?

Armen Avanesov

36 часов - 8(сон)=28
100:4 =25часов
Режим -прошли 8*4 =32 км отдохнули 1.5 часа, потом прошли еще 18 км (4.5 часа)-сон 8 часов, на следующий день повторить
Итого 32+32+18+18=4(8+8+4.5+4.5)
Если спать меньше,есть еще время на дополнительный отдых среди дня😂

Ма
Мария

В сутках вроде 24 часа...Что-то как- то, не получается....

Armen Avanesov

За полтора дня😅

Такен Молдакынов

Не временами, а месяцами надо измерять! Потом, в наше время наверняка не найдете Ломоносовых7

Михаил Маренко

Разделите расстояние на среднюю скорость пешехода ( 5км/час) и узнаете сколько нужно времени

Василий Вохминов

было много случаев когда репресированные возвращались из зап сибири пешком 4 5 месяцев шли

Ма
Мария

Уже лет тридцать, по ночному городу не прогуливаясь!..

Василий Вохминов

ну и зря больше дышите свежим воздухом

Ма
Мария

Для воздуха есть вечернее, не совсем ночное время!..

Ма
Мария

Так то?!...🥂

Василий Вохминов

Если не против пишите телефон позаоню поговорим

Мирослав Бороздин

если в день проходить по 50 километров....то 6,5 тысяч километров можно преодолеть за 130 дней...

Мирослав Бороздин

а звучит смешно! мне понравилось ( Зина на носу🤣 🤣 🤣)....

Ма
Мария

Пятнадцать минут смеха , заменяют суточное потребление витамина" С", соответственно , укрепляется иммунная система! Будьте здоровы!😂😂😂

Ма
Мария

🤔 😗 😘, благодарю, Мирослав!

Мирослав Бороздин

счастлив ВАМ доставить немного приятных минут!

Александр Шульга

Если без выходных,то за 85-90 суток можно дойти, со средней скоростью 100 км. в день.Приемлемо.

Ма
Мария

Сто км в час?Так иной паровоз меньше делает🤔😁

Александр Шульга

Маша,Вы еще раз прочтите.

Ма
Мария

Аааааа, Ясно! Сто километров в день! Дня этого, нужно иметь марафонские ноги!......

Сергей Безденежных

это одну бабу спроси которая в 1980 шла пешком на олимпиаду от владивостока в москву пешком

Ма
Мария

Не женщина шла, а мужчина! И дошёл🙂

Михаил Ерохин

Автостопом имея в кармане сто рублей! И тогда Вы заработаете белые шнурки на свои боты!

Михаил Ерохин

Белые шнурки -это молодежное течение где можно доказать что ты что то значишь вот они и доказывают себе и своим товарищам! Скинхеды!

Ма
Мария

Примерно,как четверть века назад маликовые пиджаки, для современной молодёжи белые шнурки?🙂 😉

Михаил Ерохин

Малиновые это можно было просто надеть! А здесь белые шнурки и у тебя уважение! За два месяца автостопом из Новосибирска до Санкт-Петербурга и в кармане сто рублей! Я Был поражен молодым человеком у нас на работе! Хорошо что у него мозги стали работать-сейчас в захлеб учится в техникуме

Ма
Мария

Правда, хорошо! Повзрослел! Жить захотелось парню!.....

Михаил Ерохин

Точно! Пропал на два месяца на работу не ходил! А когда на работу вышел я его даже не уволил!

Михаил Карпенко

Реально,лет 30 назад была передача по тв. там в инвалидных колясках этот путь проделали.

Ахмед Зандаров

Я в сутки на работе прохожу 16 километров. Уже пол года. Я где то на полпути получается.

Николай (Msk)

9200 км. + поспать, гигиена, покушать, сколько в сутки пройдете? 40 км? 9200 (10 000 / 40 = 250 дней)

Александр Захаров

Теперь я знаю откуда берутся улыбки… Они появляются благодаря таким людям, как ТЫ!

Ма
Мария

Мир сложен! Наш мир груб!Увы...Так ещё и в злобе . и грусти жить?Нет уж!От улыбок иммунитет крепче!Вам, благодарна, за позитивный комплимент!В спрашиваете, не часто удаётся прочитать о себе что- то доброе! Какой бы вопрос задан не был...Обязательно найдутся массы" доброжелателей ", настроение испортить...

Александр Захаров

Вы, и правда, особенная — у Вас на всё есть свое мнение, и мне это нравится!

And Dtch

Реально:
https://www.yandex.ru/search/?lr=11469&oprnd=6327530750&text=пешком%20от%20москвы%20до%20владивостока

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно реально..))...за месяц точно можно дойти..))...с остановками и ночлегом..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня вся Жизнь одно большое путешествие, в последнее крупное ушла когда ребёнку было 3-ри месяца, в этом году Ему исполняется 5-ть лет, правда не всё пешком, пришлось через океаны перелетать, а однажды с другом перегоняли яхту по морю из Хорватии в Израиль..)))

Ма
Мария

Детей нужно воспитывать, а не уходить от них на долго! Это мой добрый совет! Не сочните за что- то назойливое с моей стороны!.....

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...согласна, всё хорошо, ребёнок путешествует со мной, с 3-х месяцев от рождения..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...отправилась вернее будет, ушла не правильное слово..)))

Грейсвандир

... если по-женски, чтобы пописать все время кустики искать - то заметно дольше)

Лев Макаров

Если с Вами - то, конечно, реально!! Думаю, месяца 3-4 понадобится... 💐 🍷

Ма
Мария

Месяца за четыре, до Иркутска не дойти😊

Лев Макаров

Да ну?? Так Вы уже пробовали? И без меня???

Ма
Мария

Что Вы? Мне десять километров в день пройти, и нужно неделю в солёном море ноги полоскать!....

Лев Макаров

Правда? Ну, тогда педлагаю альтернативу: скажем, остров Мадейра (Португалия), расположен в Атлантике, красоты необычайной, отзывы на 99% только хвалебные! А ногам поможет авиалайнер... 🥂 👋