Александра

Почему весной мужчины снова начинают делать зарядку для глаз?

Ответы · страница 2
Ag
Agafon

потому что женщинам становится жарко и требуется профилактика и вентиляция организма...)

Александра

логично..

Ag
Agafon

да нет..) какой вопрос..) вообще женщины обычно стреляют глазами.., а мужчина видит то что показывают женщины..) а порой так приходится стараться смотреть в глаза, когда тебе в нос суют шикарное декольте...))

Александра

вариантов много..))

Ag
Agafon

вариантов нет..))

Влад Шварев

Девушки так одеваются Что голова может оторваться. И это то самое что нельзя пропускать.

О... Р......

Потому что женская гимнастика в роде ходьбы в разных эротических костюмах вынуждает.....

Александра

:D)

О... Р......

Не устроил или не верный ответ ....

Александра

мой вопрос-ваш ответ..))

О... Р......

Ну и как ответ на ваш интересный вопрос...

Александра

зачёт

Алексей Иванов

да потому что женщины стараются назло мужчинам что бы они делали это самую зарядку 😎

Александра

:D)

Валентина Цветковская

Потому что девушки начинают раздиваться, так как стоновется теплее и в шубе жарко)))

Александра

ок

Тимур Киреев

Так надо готовится к весенней охоте, скоро же девушки выползут из зимних одеяний))

Вова Леухин

А Вы слишком быстро расцветаете,с каждым днём!так кривоглазие заработать можно!

Александра

и вам удачи..)

Вова Хоряк

Чтоб по лучше разглядеть женские ножки, когда они в коротеньких юбочках ходят

Павел Балтин

косятся на вас, что-ли? 😎 зарядка всегда полезна, может весной они просыпаются

Maksim Bondarchuk

что бы посмотреть на ту девушку так быстро и незаметно, аж жена бы не заметила

Сергей Пименов

А как ВЫ думаете, если девушки начинают раздеваться, тут и уровень ДТП растет

Сергей Пименов

Так что милые девушки; по аккуратней.

Александра

ок..))

Ир
Ирина

потому что по говору много коротких юбочек бегает и сверкают стройные ножки)

Ир
Ирина

ой,очепятка)))))по городу)))

Просто Я

потому что нужно все успеть уловить! Вы же быстро бегаете даже на шпильках!

Роланд Усманов

надо одевать что бо их не дать повад смотреть на вашу груди или пиз....у

Вячеслав Шаронов

Девочки одели юбки , запахдо весной. И остается это все разглядеть 🙂

Александра

:D)

Ва
Василий

Потому что с приходом весны из под юбок показываются первые коленки

Александра

:D)

Марат Сабиров

потому что именно весной начинают пробивать первые коленки из юбок

Олег Кострикин

Небыло бы провокаций со стороны женщин небыло бы и зарядки для глаз

Захар Волков

много красивого оголяется наши глаза не выдерживают такова напора

..
...cos ...

потому что весной женщины, начинают носить юбки все короче и кроче)