:T
:Thinking:

На работе меня видимо совсем решили , замучать ... И выдали ещё рабочий телефон - что бы всегда видел сразу на нем все сообщения и почту по работе .... Я то и свой иногда здерживаюсь что бы не возннавидеть телефон ... Теперь два ... Вопрос стану ли я яблокоананистом, как некоторые вангуют , если я любитель андройд ... Ну тут как бы дали айфон рабочий и не .... Хотя я за андройды.. ?

–1
Ответы
Екатерина

Какая разница какой рабочий телефон?

Екатерина

Что за работа такая, что даже присягу верности пришлось дать?

:T
:Thinking:

Ну это образно )) любой компании и ч.п и и.п - если это не какой-то .... Совсем малый бизнес . А крупная сеть или большие обороты . Нужны лица которые будут доверенными . И могут разные задачи выполнять ... Один из примеров как я ушел со старой работы в первый раз - я в том числе и отбором коллектива занимался ( зря молодой и глупый ) в итоге взял на работу девушку , которая не хрена не делала почти по работе , но хорошо у меня отрабатывала ... Верхушка сотрудников ( я не при чем ) сказали что она моя и часть меня так что хотят ей процент отдавать , а не оклад как у многих ... Она реально получала дозрена не чё не делая и удовлетворяла хорошо меня .... Но как то у шефа возникла идея нахуй она нужна ... Ей столько платить , если она низуя не делает и она уврленна ... Ну так как я думал тогда членом , а не головой . Я с ащал что пишу заявление на увольнение в след за ней. Шеф пытался меня отговорить уверяя что я думаю не головой а головкой и с этой шмароц у меня не чё хорошего не выйдет ! Ну я ушел ... Самое интересное совпадение - я с ней остался без денег и она сказала что у нее есть знакомый который за 10 мин разговора готов мне 1000 долларов дать если я ему всю правду расскажу ... Это оказался хозяин фирмы конкурента и хозяин бывший остался без представительства немецкого бренда по региону , после этих 10 мин разговора ... Таким дерьмом я себя в жизни потом не чувствовал и за такие копейки .... Жизнь учит ... Вроде малой , а некоторые говорят что нужно книги о своей жизни писать из реала друзья...

:T
:Thinking:

При чем что самое обидное .. шеф хороший парень , ну относительно там ... Но обидно что так ладно один молодой дебил в 24 года его компанию зам слил ... Которого потом ещё и обратно искали и взяли работать из запоя... Но тот кто был вместо меня там ... 40 лет ( мозги должны быть ) как он блять слил шефа второй раз когда мне было 28 из за шмары 25 летней ..

Екатерина

Ну, если честно, то это прям какая-то высшая степень непрофессионализма смешивать работу и личные отношения, ну возможно в 25 лет это ещё непонятно.

:T
:Thinking:

Было не понятно тогда )

Alex Dark 🇷🇺

яблоко мусор после санкций

:T
:Thinking:

Возможно )

Alex Dark 🇷🇺

че то там наши хотят тру магаз выкатить для всех юзеров, но чет мне кажется это затянется

Alex Dark 🇷🇺

если только яндекс подключят они хоть что то понимают в этой сфере

:T
:Thinking:

Не знаю я всегда на андройде был и хотел андройд ) ну выданному рабочему телефону в зубы не смотрят ...

Alex Dark 🇷🇺

д я сам больше андроид лю

:T
:Thinking:

Хотя на рабочем за день оценил что затупов нет как на андройде , но затупы это мелочи ... На яблоках наслышан и сейчас понял батарея нихуа не держит в сравнении с моим убогим китайцем vivo ( перед этим был тоже виво покруче ( по синьке припал ) нужен был срочно телефон и хотел именно виво ... Влюбившись в него ...а в магазах в наличии кроме ксиоми , Самсунга и яблок низеоа нет в наличии как будто они мир захватили ....еле нашел за час в наличии бюджетный этот виво ... До него знакомство с китайцами - микромакс конвас ( убогая неубиваемая хуйня , но которую хрен сломаешь и держит писец сколько батарею ) перед ним НТС - их очень любил но когда на хтс 9 серии разипашил экран мне этот экран ремонт насчитали дороже микромакса с похожими характеристиками нового ... А учитывая что телефоны обычно редко больше года живут ( люблю эксплуатировать вещи а не хранить , и все чехлы , защиты - это как секс в презервативе который не люблю - решил уйти в китайцев , ну батарею держат пушка .... С начальником по делам в Москве осенью был ... Он свой яблафон 11 не снимал почти с повер банка ... Я не выдазя с интернета мобильного пгвер банк попросил у него на третий день ) ( зарядку я вообще дома забыл )